Свадьба, венчание, брак
А вы на свидание пойдете с молодым человеком? если он моложе вас на 10 лет?
Человек, который моложе меня на 10 лет, может считаться молодым весьма условно)))
нет! не люблю малолеток
Господи. так сколько же ему и сколько вам, вы что совращаете малолеток
Юлия Полякова
бла-бла...занудство.
Юльчик Викторовна
Последние мои 5 вопросов по статьям из журналов. Но, если бы меня коснулась подобная ситуация, то при определнных условиях, я бы сходила бы на свидание с таким человеком. А в данный момент, человек, младше меня на 10 лет - это уже взрослый дядька))).
ходила!: ) ну.... почти на свиданье!)))))
что, с 15-летним???! нет, конечно!!!))) я пока еще в своем уме!!!)))
была б не замужем - сходила бы, конечно! а чего не сходить-то?
да все от человека зависит и от
ваших далеко или недалеко
идущих планов на него
если по уровню развития он
до вас дотягивает и скучно
вам не будет, а человек он
интересный, то можно и пойти
а если все интересы диаметрально
противоположны и цели ваши
расходятся, то не стоит и тратить
свое время на скучное и пустое занятие
ваших далеко или недалеко
идущих планов на него
если по уровню развития он
до вас дотягивает и скучно
вам не будет, а человек он
интересный, то можно и пойти
а если все интересы диаметрально
противоположны и цели ваши
расходятся, то не стоит и тратить
свое время на скучное и пустое занятие
Если вам 35 лет, и вы незамужем, а ему на 10 лет меньше, то вы никуда не денетесь - пойдёте.
С 12летним? Неее, мне мальчики по-старше нравятся=)
Когда мне будет лет 50- 60, тогда может и пойду=))
А она у него не спросила, пойдёт ли он с ней на свидание, если она старше его на 10 лет.
Нет, я только с девушками.
Это значит, ему 16? и куда его? на карусели и в кафе - мороженое? ? Нет, не пойду )))))
10 лет -это разве разница? ! Пойду)))
я не пойду, мне нравятся мужчины постарше
пойду
а ты подумай что когда тебе было 10 лет и ты уже ходила в школу, он только родился и сразу перехочется идти
на свидание то можно, а вот серьезные отношения лучше не заводить, так как все равно потом уйдет к молоденькой
Нет, мне нравятся зрелые мужчины, а не малолетки!
С 10-летним? )))
зато у него шпага настояящая.
Обязательно!
Да хоть на 20.
Конечно!
для моего нынешнего возраста - нет конечно)) ) Но если бы была постарше и имела возможность погулять с молодым интересным, то конечно. это же круто. потом жалеть будете что не решились...
почему бы и нет
если он выглядит солидно, а не как молокосос, а также если он соответствует моим требованиям, то да.
Нет.
мне 22,так что я точно не пойду, было б лет 30 пошла:)
Сама ходила- вроде и ничего!
смотря на то как вы смотритесь вместе
лучше не ходить, может все печально закончиться