Свадьба, венчание, брак

До свадьбы осталось 3 месяца.А мне становиться страшно и хочется бежать куда глаза глядят.Это нормальное явление невест?

Более чем нормальное. Меня торкнуло вечером накануне самой свадьбы - аж валерьянку пить пришлось.
Постарайтесь понять чего вы боитесь на самом деле (меня пугала сама свадьба как праздник, боялась что что-то пойдет не так) и почаще повторяйте себе что все будет хорошо.

Мир да любовь.
Айгуль Оразова
Лучший ответ
Видимо не особо любите и замуж выходить не готовы.
Я дни считала и счастлива была.
Думаю свадьбу Вам лучше отложить.
Нет. Но к этому ощущению стоит прислушаться. Время еще есть.
Saltanat Ilmuratova
Ну, ничего страшного. Так бывает. Просто свадьба это большая отвественность. Вы не так должны себя настраивать. Вы думайте о будущей совместной жизни и разговаривайте с женихом как будете жить, как обустраивать свою территорию. И помните, что от нашего настроя и эмоций зависит очень многое.
Ольга Макарова
Это нормальные явления просветления манипулируемого сознания гипнабельной личности включающего системы самосохранения.
Нет. Но это нормальное явление, когда люди не уверены в своем партнере и своих чувствах.
Ну думается, что да)))) Если у вас не пятый поход в загс, а первый)))) Так и при беременности, чем ближе срок - тем страшнее)))))
а что будет? сама церемония идет буквально минут 15
Дарья Килякова
Ниче страшного не будет, не на плаху же идете
Люся Марина
нормально), некоторые в обморок падают в ЗАГСе.
Kulpunai Sabaeva
Страшно становится тогда когда не любишь. Я уже так 2 раза в своей жизни сбегала. Вроде нравился. А в последний момент что перемкнуло как будто.
конечно! ведь все когда-то происходит первый раз!
Gulzakhira Bakyt Kyzy
Для кого как.. . смотрите сами и анализируйте сами ...не верьте никому из советчиков на сайте.. . впереди три месяца.. . всё по сути впереди Удачи)))
Cholpan Sharmanbaevna
У меня такого не было...))
а я уже как 3 месяца в замужестве и до сих по страшно))))