Свадьба, венчание, брак

А вам тоже перед свадьбой было страшно? Так хотелось, так ждала, момент близко и у меня паника началась и страх!!!

На меня тоже за день до свадьбы напали слезы, сижу и реву на занятиях. Преподавательница подходит - Что поругались? , -Нет, говорю, от мамы уходить страшно, а она- Ну тогда плачь!
Христина Малечко
Лучший ответ
Значит рано замуж собрались.
Я счастлива была, за любимого выходила.
Alevtina Konopelko
Да ничего. Ты сделала свой выбор, считаешь, что это твоя половинка, по этому не упусти "птицу счастья"! Счастья. Сама боялась до ужаса.
Larysa Markhaychuk
страшно потом будет)) )
а пока радуйся праздника!
Ольга Соколова
Мне не было страшно. А моей свидетельнице было - за свою роль. Ещё бы - впервые же!
Только первые 3 раза мне было страшно..
тоже было страшно-это нормально!)
А я ничего не помню.. . вроде все как в тумане было
Страшно ещё и потому, что свадьба-это ритуал, хоть и обставленный красиво. Он и она расписываются, клянутся, ставят штампы, документально фиксируют нечто при свидетелях и родственниках, а то и при священниках, что ещё муторнее. Страшно же! Поэтому лично я против свадеб как таковых, ну не нравятся мне эти ритуалы. Главное, понимать, зачем это самое замуж! Это же не в игрушки играться, не ради белого платья похожего на тортик. Семья-это сложный организм, это возможность развиваться уже не в одиночку, а вдвоем. Главное - постарайтесь создать именно семью, а не брак!
Julia Sergeevna
был не страх, а счастье.... так как не всем предлагают руку и сердце, в основном говорят. "давай узнаем друг друга получше" так что не бойся, а радуйся, что тебя по настоящему любят!!!!
Xxx Xxx
перепихнись с первым встречным, реально помогает, нет правда, если любишь своего
Это вполне естественно, синдром "переждала", когда чего-то долго ждешь и мечтаешь и на пороге этого события оно тебе становится противным....
Да, очень!