Свадьба, венчание, брак
кому что дарили на свадьбу? какие подарки получить хотелось бы вам самим?
деньги
Это было в 90-е годы. Дарили деньги, золото, посуду, постельное бельё, путёвку на море. Как-то не думали мы тогда о подарках, которые хотели бы получить. Но всё понравилось и пригодилось.)
Мы предупредили денежку так как готовы были самостоятельно и независимо жить. все что не хватало- докупали сами
Деньги, на которые мы сделали ремонт и купили мебель.
Первый раз - еще в Совдепии - примерно как в Америке - по списку - бытовую технику какую-то, сервизы, наборы столовых приборов серебряных, постельное белье.. .
Второй раз - деньги
Запомнился только набор столовых приборов. Пользуюсь до сих пор. Деньги разошлись незнамо куда.
в основном деньги дарили.
единственное, что подарили, мы "заказывали" - кухонную машину и соньку)
мне подарили соляную лампу.. . эту вещь никогда сам себе не купишь. я довольна, смотрится красиво и оздоравливает) ) а деньги. . разошлись все и ничего памятного не осталось. можно подарить купон на покупку бытовой техники или постельного белья)
Двуспальную кровать подарили, постельное белье, хлебопечку, мультиварку, набор посуды (кастрюли-сковородки) и деньги.
мы всех предупреждали деньгами дарить) сами что надо купим)
Помоему сейчас дарят только деньги.... это лучший подарок на свадьбу.
Большой-пребольшой плот...)
дарили деньги. пусть молодые сами покупают себе то, что считают нужным. это беспроигрышный вариант. а вообще смотря к кому идете: родственники, друзья, может просто знакомые.для родственников и что-то бытовое можно, типа кухонного комбайна, стиральной машины, столовый набор и т.д. фантазия тут работает безгранично