Свадьба, венчание, брак
Что дарить на свадьбу? Что вам дарили на свадьбу? (про деньги не писать)
посуду, одеяла, постельное белье, картину, путевку, билеты на хороший концерт или спектакль и пр.
ооо, это было в 1986 году, вам неинтересно будет. Часы, набор столовой посуды, стиральную машину...
кроме денег нам дарили постельное бельё и рюмки с бокалами
Золотую монету на свадебную тему, в специальной красивой коробочке, с сертификатом. Её можно в любое время сдать в банк. Цена её только увеличивается.
Одеяло, остальное деньгами))) Кому нужны эти подарки.
Сервиз из шести чашек в клеточку, бутылку Glenlivet 18-летней выдержки, остальное - деньгами)
Столовыми приборами пользуюсь уже 45 лет, льняной белоснежной скатертью с салфетками пользовалась долго, махровую простынь очень любила, помню наборы полотенец трех размеров один комплект светлооранжевый, второй синий. Деньги не помню куда израсходовали.
мне дарили посуду, но честно говоря, деньги лучше)
Деньги подарили.
Либо деньги, либо согласовать подарок с молодыми или их родителями, чтобы подарок был востребованным. Например постельное может не подайти по размеру, утюгов может оказаться 5 шт, 3 микроволновки и тд и тп
Я исключительно за деньги. Нам дарили мультиварку (которая на фиг не нужна, самая бестолковая вещь на кухне), постельное белье, которое не подходит по размеру и какую-то еще мелочь.
На вторую годовщину мама подарила обалденный шикарный набор столовых приборов. Вот это очень порадовало. Всегда нужная вещь.
Мы всегда дарим деньги. Недавно поздравляли с прошедшей свадьбой деверя, подарили им набор керамических горшков для приготовления пищи. Они как раз хотели купить их) Угодили)
деньги-деньги-деньги...
Постельное белье, вазу, сертификат на массаж для двоих, брачная ночь в отеле
А зачем дарить всякую хрень! Лучше молодожены купят себе сами что хотят!
Красивое постельное белье из жаккарда.
Одним из любимых подарков, которые нам подарили это светильник с совместной фотографией. Вот такой: http://shkolaprazdnika.ru/idei-podarkov-na-svadbu/dizaynerskie-3d-svetilniki-s-vashimi-lyubimyimi-fotografiyami-novinka-2014-goda-at-shop-masterskie-andika-varhulyi-offer-35x35_dark_lb_napa2-1710.html
Мне очень понравилось, я даже еще один теперь заказала и жду, когда он придет к нам.
А обычные подарки типа деньги, постельное белье, кухонная утварь - это уже не актуально. Деньги потратятся, и памяти не будет, для кухни должна сама хозяйка покупать на свой вкус, а постельное белье тоже выбор самой пары.