Свадьба, венчание, брак
Нужно ли дарить на свадьбу цветы? когда мне их дарили я вся искололась шипами,а вынося на помойку около 35т.р жалко было
Цветы дарить на свадьбу нужно, это ж такой праздник! ! И только попробуйте не подарить, про Вас стопудово будут потом много лет вспоминать с какими-нибудь шутками о Вашей скупости, а то и с легкой обидой, пусть и не вслух. В общем, не дарить цветы на свадьбу можно только в случае аллергии на цветы у кого-то из брачующихся или в случае, если Вы точно знаете, что невеста относится к цветам также, как и Вы. Лично мы с мужем были очень рады всем цветам, которые нам подарили на свадьбу, букеты были разные - и скромные, и модные, и дорогущие, и даже из цветов с дачи, но все дарящие были искренни в выражении своих эмоций по поводу нашего праздника и это было очень приятно, дома после праздника мы сфоткали все букеты и они еще какое-то время радовали нас после свадьбы. Если же Вас волнует проблема шипов, то обычно их при формировании букета обрезают, их также можно обрезать самостоятельно или вообще купить нетравмоопасные цветы.
Я вообще стала противником цветов. Стараюсь дарить или конфеты в виде цветов, или шары воздушные, или цветы в горшке типа орхидей.
Галина Павлович
согласна!)
цветы-не надо, свадьба-не надо. платье -не надо. регистрация-не надо.... а что же тогда надо в жизни- неужели только сексуальные партнеры....
Галина Павлович
ерунду какую то написали
Анна Лихачева
брееед....
у меня после свадьбы стояло ВЕДРО с цветами, а на следущий день мы улетели (( после прилета я обнаружила завявшие (( но получать их было приятно!
Да вам надо было на следующий день все розы с шипами на черенки перерезать!! ! Вот мне подарили на свадьбу букет таких роз, так я их сразу пообрезала и в воду, а спустя три дня в горшок для укоренения! У меня потом три года розы цвели на подоконнике, причём выглядели лучше, чем те что подарили!!
Анна Лихачева
мне,если честно,не до того было)))))
Евгения Vladimirovna
вот это по-нашему! "брачная ночь" по-боку - невеста розы черенкует!
шипами? в салонах розы без шипов..
Анна Лихачева
не во всех. ветки,обертки,блестки,вода с стволов все оставалось на мне и уже было тяжело все это принимать. короче выбесили меня эти цветы
а что ж за свадьба без цветов?? ? не надо кипу дарить. подарите к примеру просто 3 огромных розы причем даже без обертки - а просто красивые живые цветы. не слишком дорого и очень красиво. (по крайней мере на свою свадьбу я так и заказывала, чтоб не дарили огромные букеты в фальге, а просто живые цветы)
Анна Лихачева
все хотят выпендриться.
были букеты с орхидеями, всякими калами, розами, какой-тохренью, стоимостью по 1,5-3 тысячи.
не понимаю,зачем??? зал итак украшен.
я решила,что дарить цветы никому на свадбы не буду, лучше лишние 2 тысячи в конверт положить
не понимаю,зачем??? зал итак украшен.
Ну вообще полагается, а так личное дело каждого) ) мы с мужем всегда дарим, и нас на свадьбу завалили))
тоже считаю пустой тратой денег. . хотя приятно конечно
На свадьбу обязательно нужно!
не знаю даже что сказать... .
нам не дарили.. не принято на свадьбу у нас дарить цветы!
нужно!