Свадьба, венчание, брак

Какие подарки ВЫ дарили на свадьбу?

обычно дарят постельное бельё и сервизы на 6 персон.
Но подарочный хит конечно пухлый конвертик!!!
Валентина Решонова
Лучший ответ
я всегда дарю денежки. а там молодежь пусть сама распоряжается, что купить или прогулять
Елена Шакирова
была как нис транно на свадьбе 2 раза. в первый раз у подруги лет 15 назад. дарила кофейный сервиз. пару лет назад у племянника мужа. дарили деньгами. потому что те сами просили.
Катя Степанова
вот годах в 90-х в начале- никто косо несмотрел если это было пост белье, быт техникаилипосуда. . сейчас- только деньгами либо подароч сертификатами- да и молодежь все чаще сама просит дарить деньгами. . сейчас такое множество товаров- глаза разбегаются и по цене и по марке и по цвету. . пусть сами себе купят что надо .. а иногда деньгами просят чтобы оплатить свадебное путешествие. тоже верно- родители свадьбу делают- гости- мед месяц!!
Деньги
деньги в конверте. . ВСЕГДА!
конечно пухлый конвертик!!!
у нас вот будет через два месяца свадьба, я всем сказала, что бы деньги дарили, никаких ненужных приборов, сейчас столько всего, сами решим, что купить!
mariapavlova78
Пылесос
Natasha Kulakova
Только деньги, мне кажется для молодожёнов это лучший подарок.
Елена :)))))))))))
на обе моих свадьбы мне в основном дарили деньги в конверте, за исключением родителей, чьими подарками были в основном мебель и бытовая техника ...сам я поступал точно так же - дарил где-то половину своей месячной зарплаты ...
Раньше постельное бельё, посуду и тд. , а теперь уже давно, и мне так больше нравитья -деньгами. Молодые сами купят, что им нужно.
Елена Xxx
Исключительно деньги. А как потратить - сами решат. Самый хороший подарок на свадьбу имхо
деньги
лучше всего деньги наверно, или бытовая техника.
Lena Taganova
одним подарили детский горшок и в него денег накидали разменяли по мельче
деньги в основном
Гулшат *
бабки в перед) ) а лудче хаату)
Вообще, подарок должен быть подарком, то есть что-то дорогое и оригинальное. Однако практика показывает, что надежнее дарить деньги - и не ошибешься, и молодым компенсация затрат на свадьбу.
деньги.... пусть молодые сами покупают то, что им нужно)))
Svetlana Gladckih