обычно дарят постельное бельё и сервизы на 6 персон.
Но подарочный хит конечно пухлый конвертик!!!
Свадьба, венчание, брак
Какие подарки ВЫ дарили на свадьбу?
я всегда дарю денежки. а там молодежь пусть сама распоряжается, что купить или прогулять
была как нис транно на свадьбе 2 раза. в первый раз у подруги лет 15 назад. дарила кофейный сервиз. пару лет назад у племянника мужа. дарили деньгами. потому что те сами просили.
вот годах в 90-х в начале- никто косо несмотрел если это было пост белье, быт техникаилипосуда. . сейчас- только деньгами либо подароч сертификатами- да и молодежь все чаще сама просит дарить деньгами. . сейчас такое множество товаров- глаза разбегаются и по цене и по марке и по цвету. . пусть сами себе купят что надо .. а иногда деньгами просят чтобы оплатить свадебное путешествие. тоже верно- родители свадьбу делают- гости- мед месяц!!
Деньги
деньги в конверте. . ВСЕГДА!
конечно пухлый конвертик!!!
у нас вот будет через два месяца свадьба, я всем сказала, что бы деньги дарили, никаких ненужных приборов, сейчас столько всего, сами решим, что купить!
Пылесос
Только деньги, мне кажется для молодожёнов это лучший подарок.
на обе моих свадьбы мне в основном дарили деньги в конверте, за исключением родителей, чьими подарками были в основном мебель и бытовая техника ...сам я поступал точно так же - дарил где-то половину своей месячной зарплаты ...
Раньше постельное бельё, посуду и тд. , а теперь уже давно, и мне так больше нравитья -деньгами. Молодые сами купят, что им нужно.
Исключительно деньги. А как потратить - сами решат. Самый хороший подарок на свадьбу имхо
деньги
лучше всего деньги наверно, или бытовая техника.
одним подарили детский горшок и в него денег накидали разменяли по мельче
деньги в основном
бабки в перед) ) а лудче хаату)
Вообще, подарок должен быть подарком, то есть что-то дорогое и оригинальное. Однако практика показывает, что надежнее дарить деньги - и не ошибешься, и молодым компенсация затрат на свадьбу.
деньги.... пусть молодые сами покупают то, что им нужно)))