Свадьба, венчание, брак
1 августа свадьба.. . Безумно страшно...
У нас застолья не будет, распишемся, едим с друзьями фототься, и все.. . Решили все деньги вбухать в свадебное путешествие.. . 18 лет, не беременна, ему 19 лет, он скоро улетает в питер навсегда и встал вопрос расстаёмся или женися и уезжаем в Питер вдвоем (поймите меня, родственники остаются все тут, там у меня кроме него никого нет, и ехать с ним как просто девушка это не надежно для меня.. . ) ...и вот он сделал предложение, я согласилась и 1 августа свадьба, все твердят, что рано, еще разбежитесь. а в том то и дело хочется брак на всю жизнь.... Но я его сильно люблю!!!.
а перед свадьбой всегда страшно, это абсолютно нормально. А что свадьба - правильно. чем абы кем при нем ехать, уж лучше в официальном статусе. Радует, что у кого-то из молодых мозг работает и честь есть. а дальше от тебя будет зависеть - женщина же шея. Будешь гибкой, твердой, мягкой, понимающей и знающей, чего ты хочешь - и будет на всю жизнь. Хотя, жить вместе - это тяжело, конечно. уступать приходится и молчать иногда, когда в другой момент бы такое закатила. ну, в общем, научишься. Главное - думай не о секундном порыве, а о конечном результате - что из этого выльется.
мы тож в августе поженились, по примете, это хорошо считается :))
я тоже так уехала - из Питера правда. пока не жалею. Удачи!
Это влюбленность юношеская.. . Правильно Вам говорят старшие, что может он дать в 19 лет? Он еще даже не нагулялся.. . Забеременеете, тогда все и узнаете о нем.. . У человека, Вашего избранника, нет никакого жизненного опыта.. . Но, решать все равно Вам...
Обычный мандраж невесты. Может Вам и время, а не рано. Только жизнь покажет единственный он или нет. Счастья вам !
В 18 лет брак на всю жизнь, ну да щас, разведетесь через год.
молодцы, что регистрируете брак,
а не вступили в позорное блудное сожительство
всё у вас, Бог даст, будет хорошо.
Счастья вам.
всё у вас, Бог даст, будет хорошо.
Счастья вам.
сначала страшно, потом пройдёт
Если вам мозгов как женщине хватит, значит все будет хорошо-мальчик еще очень молодой и не нагулялся и естественно ему этого захочется, а вам или терпеть или с чемоданам к маме ( я не говорю. что погулять это именно провести ночь с другими девушками) а просто с друзьями на ночь на гонки или пово попить, потом он туде едет по работе как я поняла, значит у него там уже будет знакомые, а у вас никого-но могу вас уверить Питер очень интересный и красивый город и вы себя займите чем нибудь, что бы не скучать и не думать о том, что я такая бедная и несчатная одна одинешенька!
раньше всегда так рано выходили замуж, сейчас все поменялось немного но 18 это все же мало-вы постарайтесь стать ему больше чем просто женой, а именно другом, и тогда в семь будет лад!
молой еще, но радуйтесь
а в армию он не пойдёт..
Так ведь от вас двоих же всё зависит
Разбежитесь - так говорят, потому что в повседневной жизни бывает множество ситуаций, когда люди просто не умеют находить компромисс, упершись в своей гордости, не умеют доверять (а без доверия отношения гаснут моментально) , не умеют заботиться, выращивают только собственный эгоизм и прочее и прочее
Чаще всего подобные ошибки совершают по юности (поэтому вам так сказали) , но и в 40 лет можно еще больше дров наломать.
Безумно страшно после свадьбы будет.
=) Счастья вам!)
Попробуй. вот и проверите свою любовь!
Не хочу пугать, но в таком возрасте 90% разводов
любовь в семейной жизни не самое главное...