Свадьба, венчание, брак
На днях знакомый спросил как у меня дела с моим парнем. Я ответила, ч то в августе свадьбе. Говорит: "Ты беременна???"
Это что теперь все будут так реагировать?
Слушай, не поверишь, у меня такая же в точности ситуация!:)) ) С той только разницей, что свадьба у нас в апреле и вопросы, адресованные мне, как бы "более логичны"...:) Вот я и думаю: "Неужели в наше время никто (кроме тебя и меня: ) не выходит замуж по любви??? ":)))
будут... мои поздравления))))))
Ирина Михайлова
спасибки )))
беременным к августу уже поздно, а тебя поздравляю, и советую уступать мужу в мелочах и свекрови тоже
Ирина Михайлова
спасибо большое! Та я даже удивилась, неужели если бы я была на самом деле в положении - ждали бы аж до августа? )))
думают, что в наше время только беременные замуж выходят
На меня соседи после свадьбы косились два года, что это не рожаю? А потом слухи стали расходиться, что не можем мы детей иметь ))) А когда еще через год родила, то все жутко удивились. Никто не знал и не замечал, что беременна (живот у меня "зимний", под одеждой не видно было) .
А ты просто не обращай внимания. Народ наш никогда не устанет сунуть нос в чужие дела.
Терпения тебе и семейного счастья.
Если бы ты сказала, что через месяц-никто даже и не задал бы такой вопрос!!!! А так, все в порядке-значит сомневаются, что данный процесс пролетел мимо их внимания.
Большинство, готовься:)))))))
Да уж! Привыкай! Теперь все в наше время в основном "по залету" женятся.. . Поэтому и реакция у людей соответсвующая. Не растраивайтесь. Отвечайте всем, что не их это дело!
Ирина Михайлова
я так подозреваю, что во время самой свадьбы, все будут несуществующий живот пытаться разглядеть )))
По нынешнем временам, грядущее рождение наследника - повод узаконить отношения. Отсюда и вопрос.
Скорее всего, да. Время сейчас такое, большинство женятся по необходимости.
Ага как раз за пару месяцев до родов под венец! Не обращай внимания!
Ну до августа ещё можно и забеременеть:))
Ирина Михайлова
))) предохраняемся вовсю... свадьба и ребёнок сразу - это во время кризиса непозволительная роскошь
prosto ne obrasaite vnimanija
ну да обычно так и происходит что невеста в платье и с большим животом
Это обычное дело когда люди оттягивают до последнего. Мы решили сразу свадьбу сыграть, чтоб потом не мучиться беременной на собственной свадьбе, хотя было без разницы, что так жили любя, что после свадьбы еще год без ребенка жили. Когда залет, приходиться все по быстрому (видимо таких большинство) вот и реагирует народ таким образом.