Свадьба, венчание, брак

Моя мать без моего ведома была у гадалки и та сказала, что я поздно выйду замуж...+++

конечно, эта тема не больная. я пока ещё молода. но вот думаю: что-то реально никто не предлагает встречаться, а если и предлагают, то те, кто мне не нравится. Любила, но безответно. Уж совпадение или действительно этот гадальный промысел действует? Думаю, может пойти в церковь исповедаться. что-то жить с таким грузом на душе тяжко((( И ей не объяснишь же, что это грех, а она всё творит это.
вы правильно ответили на свой вопрос, сходите в церковь и покайтесь, и еще в церкви много хороших людей, которые станут твоими лучшими друзьями и может среди них найдешь суженого! в церкви есть свое общество-православная молодежь. Они все занимаются творчеством, общением, экскурсиями! Все вопросы к священнику! Удачи!
Анастасия Демашкина
Лучший ответ
Троль Ололоевич спасибо!!!)))
Выбросите из головы эту чушь. Будущее нигде не записано, его нельзя гадать.
Марина Ск
Знакомой одной тоже нагадали, что поздно замуж выйдет
так и вышло замуж вышла после тридцати
за соучредителя моск банка
не жалуется
не переживайте каждому свое.. .
Roza Nygmanova
Главное - чтобы удачно, а поздно или рано - какая разница. Вон сколько рано выскакивают, поживут, детей заведут, потом на развод (молодые, ветер в голове) , то иногда и подумаешь - кому нафик нужен такой замуж? Лучше поздно, но с включенными мозгами.
Тем более нагадала - что таки выйдешь? И в чем исповедаться? в том что мать сходила к гадалке? Ну так не вы же ее туда посылали?
Madina Diamond Молодая девушка может выйти замуж только за мужчину, который старше на 15 лет. Тогда не будет никаких проблем. Однако в современном мире внедряют порочную культуру, брак на молодых парнях, которые вообще не готовы к семье, кровосмешение и не хранение себя для единственного.
забейте на гадалку, мне 3 гадалки обещали сына и дочку, в итоге 2 сына у меня)) ) теперь никому не верю, но очень рада, что они ошиблись!!!
Cool Girl
Cool Girl я,кстати,у Бога просила второго сына,именно сына!!!
Если будешь зацикливаться на гадалках, то не то, чтобы поздно - вообще замуж не выйдешь!
Плюнь ны все это и просто живи, как все люди и замуж выйдешь как все люди...
Вот почему у большинства девушек/женщин такая мания выйти замуж?
Троль Ололоевич мании как таковой нет. просто неприятно что ходят и гадают на тебя. бред полнейший
Madina Diamond Чтобы создать праведную семью. Но женится можно только на девственницах с большим наследством.
Гадалки- идиотизм полнейший. А от гадалки прямиком в церковь тем более. Церковь это посредник. общяйтесь напрямую.
Сходи. В любом случае не помешает.
Не забивайте себе голову словами гадалки
Это можно изменить
Херней не майся. Тебе лет сколько? Мне завтра 47.Первый Мишка был-все тянула на себя одеяло. Разошлись-Илья родился. Потом Сергей. Я любила его, какая к черту исповедь? Я любила его. А потом опознание-похороны. Я любила его. Пропадом все пошло. Ты дурью не майся. Я сволочь конченная, но может будь немного раскрепощенной? Юбку покороче, Красивое белье. И пересмотри список тех, кто не нравится. Может там кто-то есть.
Юлия Лисунова
То что скажет гадалка-это фигня. А вот то, что скажет твоя мать-это закон. Погано она сделала, что пошла к гад. Попробуй её (маму) уговорить пожелать тебе удачно выйти замуж. От души пожелать, из сердца. В библии, если читала, брат Исава обманом ( мама помогла) выманил благословение отца. Придумай и сделай так-же. В церковь сходить можно, но ты же не согрешила, а мама вообще-то. Хотя можно БМ помолится как следует, чтобы Она поправила это дело по воле Бога. Удачи.