Свадьба, венчание, брак

Муж.Прожили 15лет.Я его ненавижу!Как жить дальше-я не работаю.Работу как вариант не предлогать и развод тоже.

и жили они душа в душу.. . то он ей в душу, то она ему в душу....
Ольга Аверина
Лучший ответ
не надо жить дальше
раз вы ТАК ставите вопрос
вы
себя исчерпали
А третьего то не дано....
Остаётся жить в ненависти. Вы сами это выбрали.
сгорите от ненависти...
а что жалуешься. сиди приживалкой
найти тогда другого, кто будет содержать и кого не будешь ненавидеть.. . но придется развестись))))
Его, стало быть ненавидишь, а денежки его любишь? )))
Юлия Чутких
что ж вы хотите???. ну.... убейте его что ли...
Ну вы хотите и на елку влезть, и попу не уколоть.... так не бывает.
А за что ненавидите, если не секрет?
тогда пошли вешаться. и я за кампашку.
Юлия ***
Сходите к психологу.
Все поправимо. Если хотите сохранить семью придется хорошенько в себе поковыряться и возможно чему-то новому научиться; и если действительно хотите изменений в лучшую сторону - они будут! Гарантировано!
Zawedi Liubownika i ne "Par'sia".
ну и бросай его забирай детей, будете жить в подвале и жрать с помойки раз работать не хочешь
Раз работу и развод не предлагать - тогда РОТ ЗАКРОЙ И ТЕРПИ, других вариантов нет.
Евгения Топчий
Прыгни с крыши
{Fatima-Fatimka} Fatima
Вернись на машине времени когда под разлив поподала в 19 лет и предупреди себя, что оказывается все мужыки казлЫ!!!
заимись спортом, весь нигатив и отрицательная энергия будит уходить, реже дома будиш.... а там смотри и наладится.... или может наидёш себе другого....
Алёна Гуреева
устройте ему несчастный случай!
и он тебя ненавидит.
счастья вам!
а дети есть?
Странно как-то... .
Получается паразитизм какой-то. Типа ненавижу, но ничего делать не хочу.
дети - для меня это не аргумент. Сохранять семью ради них глупо. Да и спасибо они вам за это не скажут. скоро у них начнется своя личная жизнь и все - улетели из гнезда.
Завести любовника - для если честно, люди которые так делаю будучи замужем/женаты - очень неприятны. Брезгую я с такими общаться.
Мой вариант был бы таким - развестись. поработать какое-то время и выйти сново замуж.
В вашем случае (не зная подробностей) не предлагая работу или развод и предложить вам оставить все как есть, могла бы лишь в том случае если бы вы были инвалидом.
Извините если что. Тяжелая у вас ситуация.
Я замужем, ребенок есть. Ради дочки - семью сохранять с мужем не буду если буду его ненавидеть. Но пока тьфу. тьфу, тьфу
Удачи.
Ксения Попова
ну и живи так дальше!
Ле
Леди....
Ну вы, мадам, вообще... Тогда сидите и терпите!
Oli Ivanova
Заведи любовника
Жить с человеком, которого любишь. так же трудно, как любить человека с которым живешь.
Ну, ты точно - загадка!
остается найти любимого любовника...
Заведите ЛЮБОВНИКА, и на одну головную боль станет больше))
Юлия Царева
ненавидить одно, а дети-они ни к чему не привязаны. Они будут всегда. Зря про развод отрекаешься, с моим мужем у нас было ого го, но мы смогли скооперироваться и все, и живем дальше, пиши мне в личку если что, поговорим
Елена
завести ребёнка
интересная дамочка-ни на что не соглашаетса., ещё и хотите быть в выиграше. так не бывает!
|Нами •
если не один из предложенных вариантов тебя не прельщает, тогда убейся нахуй!
решай сама или или
неужели жить с ненавистным мужем лучше чем работать???
Сделай ему минет, он добрее станет
Если "развод не предлагать" - значит не так уж вы его и ненавидите.
Malika Seitova
Чего же он тебе такого сделал, что ненависть в тебе вызвал. Ну не знаю, раз уж совсем тошно уйди на время жить к маме, подруге, сними квартиру; работу при желании можно найти, время расставит все по своим местам.
Погладь кота, потом застрелись