Свадьба, венчание, брак
Если вы узнали ,ваш муж после 15лет брака имеет еще постоянную любоницу?Но живет с вами!
Расстроилась бы, это не то слово! Где-то читала, что мужчины изменяют от чувства постоянного желания новизны, но это спонтанная измена, разовая, а на постоянке иметь 2 жены (жену и любовницу) это гораздо серьезнее! Я не советую, не имею права, но я бы не стала дальше жить! А зачем? Я вполне привлекательна и умна, чтобы дальше самостоятельно продолжать идти по жизни, и пусть она будет может быть тяжелее и менее обеспеченнее, но я не буду волочить за собой шлейф предательства, и здесь срабатывает не только инстинкт собственничества-я ведь тоже личность и если я с человеком, то с моей стороны будет справедливым сразу сказать ему о том, что я встретила другого, а не играть в кошачьи мартовские игры!
была бы ошарашенна, но думаю подозрения бы были
Стандартная ситуация.... Два выхода- быть мудрой или остаться у разбитого корыта.
я бы так не смогла бы продолжать жить.. мне место в гареме не нужно.. развод.
если живет со мной, то нормально все значит... уходить то ведь не собирается и вас обеспечивает.... а какой мужчина сейчас не изменяет? Ни в ком на 100% быть уверенной нельзя!
Наталья Каменская
боже мой,как же вы себя не любите!
Angelina Burokaite
Я с вами не согласно что значит не любим жить в унижение значит об себя ноги вытер ать если все хорошо ведь от натуры человека зависит восприятия всего что происходит
ну и радуйтесь что живет с вами... какие проблемы то?
Наталья Каменская
а в чем радость?
Оксана Скворцова
а зачем жить без чувст ...без уважения....только что бы детям угодить...что у них есть папа..
Была бы в шоке но семью разрывать не стала
Екатерина Барабанова
Блин, а доверие к мужу? Обида в оплеванной душе? Блин, брезгливость наконец?
Анна Батуева
Не могу я поверить что женщина в здравом уме не чувствовала любовницу 15 лет скорее да чем нет и ее ведь устраивало значит если все на том уровне надо продолжать жить на худой конец завести любовника
если уйдёте - сделаете потрясающий подарок любовнице. она именно этого и хочет. а что хотите вы?
Анна Батуева
Вы попали прямо в точку
знаю одну пожилую пару. у мужа более 20 лет любовница и ничего она просто не обращает на это внимания. и семья уде 24 года. а любовнице скоро надоест она сама от него сбежит.
Кошмар просто какой-то! Но: сколько длится эта "постоянная"? И что она кроме тела моего мужа имеет с него? Но это меркантильно. Я бы ушла сама от такого, даже не смотря на любовь.
Если муж устраивает, то жить дальше.. . Но поступить так же как и он - искать радости на стороне!!!
ну если за 15 лет не ушел, значит забудьте об этом)))
Главное не действовать сгоряча, все таки 15 лет вместе, подумайте основательно, а уж затем принимайте какое-либо решение! ! Удачи.
Нашла бы себе любовника и так бы жили вмсете, а развлекались бы на стороне
Убила бы
Досвидосик, сразу мужу, о чем может идти еще речь то, ВАМ сaмой-то не противно!
от проблемы легче уйти, чем решить. решать Вам - уйти или стать лучше нее. третьего увы не дано