Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж за мента.. Где они тусуюся интересно? Я имею ввиду отдыхают и баб кадрят.

Вот это наши.. Россейские... .

Вот это буржуйские... .

Выбирайте... хто больше пОсердцу.... хотя разницы не вижу.... все оне... из ОРГАНОВ
Ecaterina Crismariuc
Лучший ответ
в отделе и "тусуются".
там же чаще всего "отдыхают и баб кадрят" потому как времени ни на что больше не остается.
почти все женатые :)
Как говорится: Хороший мент -мертвый мент

Среди них есть конечно нормальные люди, но это редкость!! !

Среди молодых, кто идет в милицию? Правильно!! ! Кого в школе обижали ( этому уйма примеров) , ну и кто работать не хочет !!!
Любовь зла...)))))))))))
Sholpan Ikhsanova
Сядьте попИсать на крыльцо КПЗ... они Вас там сразу закадрят...
Марина Шантыр
Колись, че курнула, что так вставило)))))))))))))
Анастасия Люля
Маша Макаркина Вот и девке уж и помечтать не даете... Злыдни... Бебе...))))))))))))))))))))))))
в милиции. где ещё
Ирина Качкарова туда надо попасть для этого? так они с обвняемыми и допрашиваемыми шашней не заводят
они не отдыхают.... хех.... всегда на посту....
на концертах посвященных дню милиции.. ох простите.. полиции
там где они тусуются и кадрят баб там они явно на женидьбу и перспективу не настроены.
Svetlana Popova
пойти внештатной сотрудницей в опорный пункт...)))
Ирина Качкарова кем? я могу и штатной стать
А-хаа-а- ! У меня подруга вышла! Пил, Бил, гулял - и всё безнаказанно! Они же жили на территории этого отделения! Она сначала, дура верила в традиционную сказку, типа " ночной рейд ". А потом узнала, что это за рейды.
Лилия Ивакина
Ирина Качкарова ну это не от профессии зависит, а от человека. сантехники и банкиры тоже гуляют некоторые
Скорее всего, на работе.. . Вписывайтесь в компанию через девчонок - жен или подруг ментов.
Я на пять минут к знакомой на работу в ОВД забежала, в результате почти пятнадцать лет замужем и думаю "как мне повезло с мужем! ", потому что уверенный, сильный и "на руках носит". А он всем говорит "как мне повезло с женой! ", потому что, кроме всего прочего, на курорты не прошусь и без шубы не мерзну. Не в деньгах счастье!
в банях, они туда шлюх заказывают. Если у них выходные есть.
как увидите мужика пузатого, с вылезшей рубахой из штанов-это он мент!
Ирина Качкарова это гаишник. а я хочу высокого светловолосого следователя
Как где, в отделении
Те кого я знаю, все уже пристроены)))))))
Ирина (М.и.а)
если хотите за муж за мента, то я бы вам лучше посоветовала пойти в ментовку поработать, вот там вам и будет непаханное поле!
Ирина Качкарова Мне в 28 уже туда позно идти. Хотя высше юр образ имеется
сестра замужем за таким, счета подбивать просит и бьет что лишние трусы купила... не советую
Светлана
Ирина (М.и.а) Если один дебил, это не значит что все такие....У меня есть масса положительных примеров)))
Извините, я только уточнить -а в чем плюсы? (я замужем, так, женское любопытсво гложет)
Юлия Абрамова
выйти на улицу торгани наркотой например. . они сами тебя найдут..
Karlygash A
Ира Цюпало Нее, потребуют денег и смотаются.
Правильно вам советуют если хотите милицонера, то нужно идти туда работать. Он же неделями живут на работе (это не шутка эта все правда) или зарегистрируйтесь на форуме вашего региона правда над вами начнут стебаться ну ничего может с кем-то и познакомитесь. Удачи!!!
Ольга М
Ирина Качкарова на каком форуме? я с мск
Ой, жесть, оно тебе нужно.
Ирина (М.и.а) ну и дура)))))))
Лиля Менты нормальные есть, но их настолько мало, что они уже давно заняты женами. А вообще Боже упаси за мента замуж выйти.
В отделение сходите, по кадрите, там выбор огромный. Только замуж если вы и выйдете, то не за мента, а за полицейского теперь)))
В баре ,,Голубая устрица''
зачем они тебе нужны работа ужас, дома постоянно злые, начуют где попало, взяточники и вобше наглые типы!!!! 1
Если очень хочется, могу познакомить. У меня братец работает там.
Но дам один универсальный совет: не рассказывайте историю о пойманной Вами рыбе там, где Вас знают, а особенно там, где знают эту рыбу!!!!
Ирина Качкарова познакомьте
ну на трассах ешо рейды делают )))