Свадьба, венчание, брак
Ворос к женщинам. С вашей точки зрения тяжело ли выйти замуж ? ( я не имею ввиду себя, каждый пишет со своей стороны )
У каждого по разному, кто то через месяц женится со дня знакомства, и еще через месяц беременеет, но вряд ли это будет всё долго длиться, такие отношения я не понимаю. Я 4,6 лет встречалась с любимым, потом переехала к нему, живем вместе 8 месяцев, и готовимся к свадьбе на 8 человек. Было сложно к этому прийти, поскольку я его младше, он старше естественно, я с одной колокольни рассуждала, он с другой)) ) я еще в 18 лет хотела с ним жить (отношениям было 3 с лишним года) , но он почему то говорил что рано, из за этого у меня была депрессия, которая продлилась до самого переезда к нему, потом еще напрягало что не сразу замуж, но как позвал замуж, прям как камень с души, многие говорили что до замужества не дойдет, да и я тоже так думала и паниковала, но ведь дошло.
Я замуж вышла когда созрела
мужья у меня все не мелкие, но я ж их не на руках в загс несла?
Сходить замуж легко.... сложно встретить *своего* человека, с которым будеш счастли
Было бы желание! Проблем нет.
Легко.
Только вот замужем бы не пропасть)
Только вот замужем бы не пропасть)
нет
Все зависит от того, как вы к этому относитесь. можно всю жизнь искать, а можно и за пару дней.
я замуж рано не выходила. Как встретила - все было легко.
просто все нужно делать вовремя, а все остальное прилагается- когда чаще люди влюбляются? - чаще в школьные годы, и в студенчестве, когда жизнь вместе их проверяет - чаще в студенческие годы или сразу после окончания заведения - вот тогда, люди и все проживают вместе, а если уже пережили, и остались вместе, а обычно, если не было ничего серьезного разбегутся, если остались, то так и будут вместе, а не так, когда на все готовое приходит один из супругов.
Арифметики тут никакой нет
Арифметики тут никакой нет
все кто хочет замуж выходят. но 80% потом разводятся.
на самом деле сляпать очередной неудачный брак очень легко.
Да тяжело! именно потому что, при очень разнообразном и доступном сексе со стороны женщин, мужчины остановят свой выбор на легких ни к чему не обязывающих отношениях, и растет число мужчин, которые категорично не хотят иметь детей, да и ответственность за другого человека, у них на очень низком уровне! я еще не упомянула женскую сторону проблемы, ведь 50 % подавай обеспеченную и устроенную жизнь замужем, а обеспеченных у нас не более 20-30 да, и те давно связанны узами брака
легко, а вот сохранить семью и любовь сложно.
это несложно, но, поверьте, не стоит!
Оч, легко.
Если бы на спортивный интерес, могла раз в три месяца свадьбу играть.
Если бы на спортивный интерес, могла раз в три месяца свадьбу играть.
Замуж? да раз плюнуть. но вот продержаться много лет это уже проблема :(( быт сьедает
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Наталья Масакова
Т.е. выйти не трудно-то, но надо тщательно выбирать, а надо ли оно тебе...
Легко и замуж выйти и в браке жить, нужно просто любить и уважать друг друга. С 18 до 28 лет первый брак, с 28 лет и по настоящее время второй. У меня уже двое сыновей подрастают, а первый муж все еще с праздниками поздравляет и поговорить рад при случайных встречах.
Легко, причем любой. Вот за хорошего.. . повезет единицам)
легко, если за кого попало, а вот замуж за взаимную любовь, так это на грани фантастики
Замуж выйти легко. Достаточно быть в меру эрудированной, ухоженной, приличной и хозяйственной (под хозяйственной я подразумеваю уборку пару раз в неделю и умение готовить, при том не обязательно вкусняшки типа лобстеров в вине - достаточно уметь делать несколько супов и вторых блюд) . Мужчины, желающие жениться, в первую очередь смотрят именно на эти параметры. Как говорит мой лучший друг "лишь бы по клубам не шлялась и тонну штукатурки не носила, а остальное приложится"
А вобще я своего нашла в онлайн-игре, где прямым текстом написала "ищу парня-задрота для совместного кача, с возсожным развитием отношений". Нашелся. Скоро свадьба ^_^
А вобще я своего нашла в онлайн-игре, где прямым текстом написала "ищу парня-задрота для совместного кача, с возсожным развитием отношений". Нашелся. Скоро свадьба ^_^
Naz Nurali
до чего прогресс докатился ...не в игре ли свадьба?
Легко. Вопрос, надо ли.
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам. Что с вашей точки зрения более приемлемо, если ваш мужчина ведет себя неприятно?
- Как те счастливицы девушки, или женщины, хоть молодые, хоть в возрасте, которые вышли замуж за иностранца?
- Такой вопрос, как думаете, кто в создавшейся ситуации - не прав? Ваша точка зрения, взгляд со стороны
- Приемлемы ли интимные отношения (ваша точка зрения + как вы считаете думают другие) имею в виду до брака!!!!
- Расскажите мне свою счастливую историю, как вы удачно вышли замуж второй раз, имея ребенка.
- Женщины, скажите, кто такой с вашей точки зрения "настоящий мужчина"?
- Родственные связи - это очень важно с вашей точки зрения?
- Как думаете, что для мужчины важнее в жизни девушка или родители?Ваша точка зрения на 2 вопроса(см.ниже)
- Что такое Свадьба и зачем она вообще нужна? Хочется знать вашу точку зрения.
- На чём,с вашей точки зрения,держится устойчивый брак?