Свадьба, венчание, брак

Почему мамы так любят лезть со своим метром в чужой огород?(вмешиваться в семью детей)

Светлана Югай
вот -вот -вот.. . их советы становятся не советами, а просто жёстким навязывание мнения ...сама борюсь с этим! Уже решила не обращать внимания, свои нервы дороже, пусть вопят что хотят, главное делать п своему =)
Туяна Доржиева
Лучший ответ
Светлана Югай Это правильно, на всех не угодишь
Для начала! За чьи деньги делается свадьба?? ? За родителей? Так будь добра, прислушиваться к мнению родителей. Если же за ТВОИ, КРОВНЫЕ, то конечно, ТЕБЕ решать и организовывать свою свадьбу.
Яна Мошкина
Светлана Югай На деньги жениха, он из Европы, свадьба в Вене.
Они как лучше хотят, как они считают было бы правильно. Вырастут ваши дети поймете о чем я.
Сб Отар Сб Отар
Ардак Биксембаева есть родители (большая редкость, но бывает), которые принимают все решения детей и это никак не характеризует их как плохих родителей.
потому что взрослые детки обзавелись своей семьё и детьми, а вот обеспечить себя материально пока не могут, при этом считают себя взрослыми и самостоятельными. Я так думаю, если ты себя считаешь взрослым и самостоятельным человеком то и обеспечивай себя полностью материально, съезжай от родителей на свою жил. площадь и не проси в долг безвозмездно каждый месяц до зар. денег у мамы-папы.
Осень
Светлана Югай У меня жениху 38 лет, и он очень хорошо зарабатывает
не знаю почему и не понимаю таких родителей. наши вообще не лезли. мы с мужем все выбирали и заказывали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИ!!!!
Светлана Югай ВрединаЯ, свадьба в Вене,платит жених, она в позу,мол свадьба в Москве, всех родственников(папа с кавказа), ты прикинь как на меня смотреть будут,что мало что не за кавказца, мало что не за русского, за австрийца..
А во-вторых, у двух старших сестрер свадеб не было(мужья сказали,что это трата денег пустая), вот она в выпендриться хочет...
Мы ей предлагаем оплатить поездку и отель на 5 дней,чтоб она не волновалась в каких условиях я буду жить, нет ей надо в Москве...
потому что они уже привыкли воспитывать! не могут остановиться...
поому что вы им не чужие люди. все таки они вас растили. и желают лучшего иногда конечно и ОЧЕНЬ часто лезут. ну надо терпеть. все таки МАть-это святое
Hafiza Yunusova
они хотят сделать как лучше было бы им, а не их детям. они просто не считаются с мнением детей, считая их менее опытными. только вот опыт не придет, если все будут делать по их уставу. они привыкли воспринимать своих чад как часть себя, поэтому считают, что все что было бы хорошо для них, будет хорошо для детей. деньги лучше сэкономить и сделать свадьбу в столовке (а что тут может не устраивать?! ) - их позиция, которая выработалась опытом их жизни в их время.
Светлана Югай Нет, просто она ставит ультиматум, чтоб свадьба была в Москве,а не в Вене, и еще собирать всех родственников с моей стороны, просто у меня две старшие сестры,у них свадеб не было...выпендриться хочет
А я маме почти ничего не рассказываю о своей семейной жизни, вот и не получается вмешаться.. . Свекровь как-то проще ко всему относится - ваши деньги, ваш ребёнок, ваши отношения - сами разбирайтесь!
Потому что они считают себя опытнее чем мы) это во всех семьях так - мало того что мама лезит так еще и свекровь!