Свадьба, венчание, брак

Почему, когда выходишь за муж становишься уборщицой, поломойкой, няней, поварихой и только потом женой?

Девушка а вы это все не делайте и тогда все норм будет! Ставте себя выше! Мы женщины а не уборщицы! И говорите что нигде это не написано что именно мы должны все это делать! Мне помогает! 3 дня не убрала и муж на 4 не выдержал - убрал сам! Мы тоже работаем и тоже устают! Пусть попробуют 1 денек с ребенком посидеть и потом увидет у кого работа сложнее) день вофисе за компом или целый день возиться с маленьким! Удачи!
Ақтоты Шаймерденова
Лучший ответ
Это зависит от того, как правильно выберете мужа.
А это кто как устраивается и кто как себя подает!
ну что выбрала-то выбрала
пользоваться нужно правильно мужем уметь! тогда и все дела домашние он будет помогать делать
Ну, это смотря с какой целью выходила. Опять же, стоит приглядеться, за кого выходишь.. .
Продолжайте жить с мамой. И тогда она будет как и раньше стирать, убирать, готовить, а вы будете прЫнцессой.
Да бросьте))) Так послушать, почитать--так только благодаря мужу женщина стала вообще хоть что-то делать) раньше-то, получается, не убиралась, не ела и не заботилась даже о себе, что ли?))
найди мужа -олигарха и будешь просто украшением дома, которое муж будет периодически менять на любовниц.
Анна Сергеева
Вот этого я и боюсь, что после свадьбы стану чуть ли не крепостной :(
Ната Шолом
Это не мой случай)))
Полина Милашка
а что жить в чистоте это поломойка и уборщица? Такое чувство, что раньше за тебя это кто то другой делал!
а у кого так? у нас не так, я после свадьбы осталась все той же любимой....
Потому что образование нужно получать, или хотя бы писать грамотно. А как можно относиться к девушке, которая пишет "за? муж". Девушки с высшим образованием поломойками не становятся.
Бахытгуль *****
Потому что, муж в приданое получает всё это. Делайте выводы.
Татьяна Шитова
НУ, это как ты себя поставишь. Я в первую очередь ЖЕНА-а потом все остальное.
Ст
Стефания
а почему мы становимся муж -вынеси памперс и мусор?
Но вы же не для мужа все это делаете, а для ВАШЕЙ семьи. Или себе вы не готовите, не стираете и не гладите? Женщина должна стремиться сделать свой дом уютнее, а не стремиться к равноправию. Примите это как данность.
У кого как... видела за кого замуж выходила? Ему плита и уборщица нужна была, а не женщина для выхода в свет
Анна Казакова
Видно наша доля такая. Но это не все. Сразу себя не поставила-пиши пропала.
Королина *********
быт он всегда есть в жизни, куда от него денешься. просто можно это всё по-другому воспринимать
потому что мужу замещаешь маму, которая раньше это делала. Можно, конечно, не делать ничего, но на чего тогда будет похож ваш дом?
)))))))))))) ты так зарабатываешь авторитет у мужа :))))