Свадьба, венчание, брак

Скажите мне.Разве женщине, что бы стать счастливой в личной жизни обязательно выходить замуж и становиться чьей-то женой

кому как.
лично для меня это смерти подобно.
я нашла гармонию в себе и в своей жизни живя вместе с любимым без регистрации.
он хочет поставить штамп, типа, так спокойнее ему.
но не настаивает. потому что знает, что для меня свобода очень важна.
и мы несколько лет вместе.
ничего менять я не хочу.
Куралай Дидаркызы
Лучший ответ
Необязательно. Только малыш, который родится должен в семье жить в идеале.
Нет, конечно. Брак - не синоним счастья.
Женщине нужна стабильность! ! Кто-то добивается ее в ЗАГСЕ, кто-то просто покупкой (мужчиной) и оформлением на себя квартир, домов, машин и прочего. А кто-то, просто, любит и хочет всецело принадлежать своему мужчине и он чтобы тоже, соответственно.
у каждого счастье разное
Алина Карпова
каждому своё..кому то хорошо в одиночестве..
Женское счастье - был бы милый рядом. Но во всех правилах, как обычно, бывают исключения.)
нет, надо чтоб любили и дарили квартиры, машины и прочее.
а муж мне лично уже не нужен
Каждая женщина сама для себя решает, что ИМЕННО ей нужно для счастья!!!
Nazokatxon Vorisova
именно в браке проявляется истинная женская сторона (любовь, забота, уют, наслаждение, красота, нежность, верность).. . конечно, если семья основана на любви. Часто женщины-карьеристки вбирают в себя мужское, становятся как мужчины.
Вета Тернова
Энни Мильс С чего вы взяли, что женская сторона проявляется именно в браке? ну и что вообще в браке проявляется именно женская сторона, а не какая-то другая?
если это настоящая женщина, то ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО
Энни Мильс Что значит НАСТОЯЩАЯ женщина и НЕ НАСТОЯЩАЯ?
часто несчастными становятся после брака.
ну хотя для счастья женщине наверно нужен дом, любящий человек и детишки :)
Анара Булатовна современные девушки мыслят немного или много ))),по другому ...