Свадьба, венчание, брак

А если выходишь замуж, то муж становится твой собственный?)))с ним можно делать всё что угодно?)))))

Канечна. Будет сопротивляться - пиздюлей закати. Не сможешь - я помогу.
М*
Мария*** ***
Лучший ответ
Ага, только при таком раскладе он не долго будет мужем.
если любишь все-.плохое не сделаешь
Размечталась. Вообще существо трудноприручаемое и крайне своевольное. Реагирует на слова "пиво" и "футбол". При словах "милый помоги мне на кухне" теряет волю.
Nazgul Muratbekowa
Елена Чупракова так зачем тогда замуж выходить?)))
если бы это было так, то не было бы всего этого криминала, измен и разводов
конечно, иго теперь можно холить и леле еять и целовать когда захочется, баловать плюшками ...
смотря что вы имеете ввиду
Анна Кузнецова
Добряк ЦЫЦ! можно деточка, все можно))
Собственный ))))))))))
Всё, что угодно, но.. . с его согласия, только и он будет делать тоже ВСЁ, что угодно.. . и часто без Вашего согласия ))))))))))))))))
конечно! постриги его налысо, пока он спит, поменяй пароли в его комке, утром порадуй бигудями на своём лобке и яичницей с его носком, у входной двери толкни в спину: "Шнеля арбайтен, швайне!... " да, и не забыть
поменять шнурки его ботинок на разноцветные, эдакий завершающий ньюанс))
Irina Garais
Елена Чупракова ну это ответ на мой следующий вопрос))))
нет однозначно.. . муж не вещь как и жена...
ага, хочу в синий цвет покрашу хочу в красный
Lena Briceag
Твои мысли (или представление) -убийство для семьи.
Хотя если ты хочешь чтобы и муж с тобой делал всё что угодно то....
Яна Бартель
... и с тобой кстати тоже...
щасссс!!!!
Почти всё....
Поступайте с ним так, как хотите что б он поступал с вами.
Да что угодно: кормить, спать укладывать...
в начале ознакомься с инструкцией и гарантией, вдруг твоей нагрузки не выдержит))))
Елена Чупракова так инструкция где...?)))
И где угодно.
И как угодно.
И сколь угодно.