Свадьба, венчание, брак

О чём Вы думали, когда выходили замуж (женились)? Ну непосредственно на собственной садьбе?)

гы-гы-гы.. . Кольцо нравилось ...и СВОБОДА от родичей мерещилась!!!
Анастасия Мурашова
Лучший ответ
Зачем же ты бедный, этот хомут надеваешь? Ведь на всю жизнь теперь под ярмом ходить...))))
Ну когда уже голова пройдет, все гости разойдутся, и я усну? ! ))) какой у регистраторши ужасно противный голос.. . ой, кажется, у меня чулок сползает.. . эй, куда, а вручение цветов от родственников?. . что ж так палец от кольца чешется?. . да, не пью сегодня спиртное, а можно без намеков?. . и как мне нормально сесть в машину с этим кринолином??.. держи крепче, сейчас уронишь, она почти уже сфоткала.. . ну и всякое такое )))))))))
думала как хорошо, что я такого человека нашла, который полюбил моего сына, как родного и до сих пор я об этом не пожалела....)))
да о счастье, в общем-то!!!
надо.
Уррра!! ! Вот кольцо уже на пальце!! ! Иес!. Это реальные мысли такие у меня были.
А помада точно не размазывается?)))
на первой: когда же все закончится? (на улице 40 жары, а я на 9м месяце)
на второй: какое счастье, какой кайф, и никто не понимает как я счастлива, я самая счастливая, никого счастливей нет в мире
на третьей: какая же я дура и как наконец-то мне повезло : я загадываю желание чтоб у нас было где жить, а он - чтоб это была последняя свадьба и у него и у меня
НАКОНЕЦ-ТО Я ВСТРЕТИЛА НАСТОЯЩЕГО!!!! правда, такие бывают, но не всем везет как мне
Господи, когда же они все разойдутся (гости) ,так спать хочется!!!
Марина Мр***
...я кажется самая счастливая на свете...
Алёна Чигрина
о том что это последний праздник в моей жизни....
Ой бля!!!
Любовь Лукьянова " ой бля" особенно удалось)))
п... здец! - лафа закончилась...
Nyusha Сериkовна
не помню о чем, все так быстро и динамично шло, что как будто не со мной.
Tarusik
Яне понимала что происходит. Страшно было думать "что же будет завтра? "
Боже, когда же все это закончится!!!