Свадьба, венчание, брак

Выходить замуж девушкой и первый раз после свадьбы, кто так делала? Ну и как не пожалели?

Я вышла замуж девственницей в 21 и не жалею, и не вижу тут ничего страшного)) ) Меня все устраивает, все замечательно, зато как мужу приятно, каждому было бы приятно. Так что нечего стесняться. , гордиться нужно.
Айсель Гасанова
Лучший ответ
Ужас какой! ))) А если не понравится? Или вообще - несовместимость?
Лилия Фибих
Марина Пензенцева Банк. Очередь в кассу. Обычный рабочий день... Забегает человек в маске, в одной руке пистолет в другой граната и кричит:
- Всем лежать! Мордой в пол!!! Это ограбление!!!
Подбегает к кассирше и кричит:
- На колени сволочь!!! Сосать, быстро сосать...
Кассирше делать нечего, встала на колени, расстегнула и наяривает... Террорист, удовлетворенно снимая маску, произносит:
- А дома, значит, мы не можем, а дома нас тошнит!?
такое только бабушки делали...
каждому на роду свое написано... +свои грехи + за родителей ответ держать
было бы странно до такого возраста в девушках сидеть)))))
Я так не сделала и не пожалела! Как можно соглашаться есть одно и то же блюдо всю жизнь, даже ни разу его не попробовав?
Все 3 раза делала. А что? Операция по восстановлению и делов-то.: ) Но удовольствие дорогое
Не пожалели, уважаем друг друга, счастливы, муж зато всю жизнь "пылинки сдувает", говорит : как мне повезло! Причём с половой конституцией всё в порядке, но как бы не хотела секса, никогда ему не изменю.
Ещё как пожалела
От всех ответов здесь напрашивается вывод нахрен любовь, нахрен уважение, секс секс и еще секс! Это Ппц какой то! а может и не надо расписываться лучше просто спать вместе и всё?а то вдруг надоест с одним человеком спать! Я конечно не против когда люди по любви до брака занимаются сексом, но когда слышу такие рассуждения типо "а вдруг не подойдет? " это бред! У всех половые органы одинаковые, и если любиш человека то можеш и договориться. Лично я знаю две пары, они верующие правда, они счастливы, одни ждут первенца, а у других ребенку год! на их лицах такое счастье когда они рядом, видно что они женились для того чтобы быть всегда вместе, а не для секса!
Татьяна Кучер
Мне кажется, что если в данное время девушка выйдет чистой, то мужчина подумает, что она никому не нужна. А вдруг он много будет хотеть, а она мало? Или наоборот? . В нашем мире сексуальная совместимость наверное на первом месте. Поэтому, мне кажется, не стоит так уж на это внимания обращать. Хотя личное дело каждого конечно
я так не делала, и, если бы была возможность, не сделала бы. Лучше до свадьбы узнать каков человек в постели. Может он вообще мазохист какой-нибудь. Ну, или просто не устроит в постели. Это только на первый взгляд кажется, что это не важно. Так что лучше устройте ночь любви до свадьбы...