Свадьба, венчание, брак

А зачем выходят замуж за алкашей? Ну ведь до свадьбы что не видели что закладывать любит ?

видели, конечно. но некоторым теткам лишь бы замуж, лишь бы х был, все равно, типа, подруги замужем и мне надо, что самое ужасное ведь таких дур много
Диана Губайдуллина
Лучший ответ
в молодости все любят заложить по большому и малому поводу. Как будто ни разу не были в мужской компании.. ПОтом кто-то это перерастает и завязывает, а кто-то продолжает традицию юности. Мой один знакомый молодой юноша допился в свои годы до прободной язвы желудка. Это надо очень сильно стараться для этого. Так что сначала и не поймёшь, кто конченый алканавт, а кто просто балуется
Алина Сополева
алкаши моментом получаются из категорически не пъющих
Галина Саяпина
а вы не знаете что каждая думает что с ней то он бросит и изменится... она ведь так его любит... и бла бла бла))))
Анна Минина
Мария Аврамиди И генералом станет и президентом и олигархом
Не поверите, вначале таким не был...
Leila Leila
Потому что главное замуж выйти.. . а уж за кого - потом разберутся) ) ну и типа он же пьет как все, в меру.. . и не думают о том что сопьется тоже как все.
Лера Ясинская
не слушают родительских советов
думают жениться измениться, ребенок родиться остепенится
но алкоголь оказывается сильнее и с годами еще сильнее пить начинают
Вот такой вопрос я задавала своей свекрови.
Она второй раз вышла замуж за алкаша, видела это, но надеялась что он изменится. Я её спрашивала : неужели вы в 30 лет, будучи уже замужем 1 раз, были так наивны и верили в то что алкаши меняются?
Ей потом пришлось от него бежать бросив дом, который они совместно строили, с 2 детьми на руках.
Акмира Тажиева
Если у девушки родители пьющие или она сама может выпить, то она и не считает большой бедой, что парень "закладывать любит"
Мария Аврамиди А что так много в России пьющих женщин ?
я сама этому удивляюсь, а потом пишут здесь, плачут
Наталья Губарь
Александра Калошина алкашами не рождаются.ими становятся...Влади просто любила Высоцкого.а он и алкаш и наркоман...многие известные артисты и ученые страдают этим...однако у всех семьи...проживете побольше.удивляться перестанете...
Да просто по трезвому нафиг они кому нужны.
Потомучто сами алкашки все начинается с банки пива раз в месяц!
А сама то идеальная? чтоб че то говорить
Мария Аврамиди Да идеальная , не пью и не курю
просто думают. что как женится, так и перестанет ...наивные девченки.
Ха! Мне думается что, думали что всемогущая сила их любви исцелит избранника от всех напастей. . )))))) Каждая верит в свою исключительность...
Тётки тоже алкашками бывают.. , это ещё страшнее..)
Ну на безграмотных, женятся же...
Мария Аврамиди Вы про что ?
Татьяна Кузьмичева Получается, что все идиоты кроме вашей персоны? так понимать ваш ответ? ;)
это между прочим на руси старая традиция. выйти, потом волочить на своем горбу всю жизнь и еще не забывать жаловатся всем о своей доле несчастной. так что чего тут удивительного!))))
разные ситуации бывают.... кто-то действительно не видит, а кто-то старается не замечать
Анна Ларина
Думаю, что видели и другое! И это их больше впечатлило, чем "закладывание"! Это я вам как алкаш пишу!
Мария Аврамиди Если Вы про секс , то с алкашом он не будет отличным
не знаю где у них глаза- я таких вижу и видела за версту. как и нариков
Анюта Рог
В России это называется "быть при мужике". При любом, лишь бы не одной.
А в молодости очки розовые на глазах. Это я сейчас уже вижу, что сразу не разглядела.