Свадьба, венчание, брак

так плохо...муж просто тварь...опять гуляет.не по бабам-просто гуляет.+++

как все надоело.хочу развестись,умом понимаю что это решит все проблемы,а сердце тянется к нему...и все по-старому.как перебороть чувства и научиться жить умом????
Юлия Кукла
я захотела развестись, когда у меня проснулось новой чувство- ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К САМОЙ СЕБЕ... и всё, разрубила одним махом.... подумайте, может Вы достойны лучшего?
Юлия Солодухина
Лучший ответ
Так и учись, мечась между крайностями и забыв, что истина - всегда посередине: в твоем умении настоять на своем и не перегнуть палку...
Лена Шинко
каждая женщина достойна своего мужчину, начните с себя
Просто гуляет? Может с ним пойдешь погулять?
А*
Алия *
гуляйте вместе))
А почему муж тварь?
Что мешает вам к психотерапевту обратиться?
Я поражаюсь, здесь столько несчастных, но все продолжают быть несчастными, вместо того, чтобы делать шаги на пути к чему-то лучшему.
странно, что вы вместе не можете что ли прогуляться7 что вам не так то?
Хм... а каким умом? Он вас хорошо обеспечивает, а вы не работаете? Я бы сразу выгнала за такое! я не стала бы это хавать! Дети бы не остановили тоже
Влада Белобородова Хм. В семьях прогулки запрещены, комендансткий час? Или какие проблемы?
как все надоело. хочу развестись, умом понимаю что это решит все проблемы, а сердце тянется к нему... и все по-старому.
так в чём проблема, дети маленькие?
Юлия Кукла да,маленькие.сын 5 лет.но не только в этом дело.хотя и в этом тоже.люблю просто козла.и понимаю что козел-это ппц...
Значит хороший, раз на всех хватает! И Вас бережет!
ужас ((((((((((((
Мари Мари
пойти погулять тоже
Что значит просто гуляет?? ? И согласитесь, в отношениях с Вами, он не преступает рамки дозволенногол ВАМИ, а если предпочитает проводить время без вас.. . что у вас общего? что вас вообще связывает?? ? Ваш мазохизм???
интересуйтесь мужем. Гуляйте вместе. Даже если вам неинтересно. Заинтересуетесь...
Да, ужасно.. . Нет чтобы как положено- пил, бил, по бабам шастал.. . а прогулки это возмутительно....
Может просто боишься остаться одна?
Юлия Кукла боюсь.не знаю почему-но боюсь,и не одна-а без него.(мне 24,сыну 5,5 лет,понимаю что мужик это дело наживное,умом понимаю,и люблю его,и поэтому метаюсь...)
Ну если ты не понимаешь, что тебя унижают как человека и ка женщину, но как в поговорке: "Пьяный проспится-дурак никогда", если нравится что об тебя ноги вытирают, то вперед и с песней, дальше чувства у нему взращивать.
Пусть гуляет человек. А ты почитай, делом займись. Бывает, нужно человеку погулять просто, без жены. Предложи ему однажды совместную интересную прогулку.
Любишь, живите вместе
Нафсет Аллало
а почему бы вам не заняться собой гуляет ну пусть гуляет свежий воздух полезен, не надо так переживать, сходите развейтесь с подругами устройте себе шопинг, оторвитесь по полной в клубе придите домой поздно ночью или вообще на утро и ляжьте спать, на следущий день так же или вообще устройте девичник с ночевкой. вы его наверно ждете ждете, а он такой раз заявляется в нетрезвом состояние, а вы и начинаете его пилить мозг-вам оно надо, тем более вы знаете что он не с бабами в че тогда проблема, каждый человек имеет право на личную жизнь, а если вы так и будете горевать что жизнь фиговая лучше развеститись, подумайте что вам от развода легче станет??? пусть гуляет и вы не засиживайтесь в четырех стенах
Turgunova Saya
Предложи закодироваться, умный поймет
Айман Асылова а с чего ты взял что он по пьяне буровит?