Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые готовы проводить дни и годы в слезах, вместо того чтобы радоваться с кем -то более достойным ?
Значит те люди понимают, что в их конкретном случае ничего лучшего им не светит )))
синдром жертвы и любовб к страданиям - отличительная черта русского народа
чужая душа -потёмки!
У меня одна "подруга" уже не меньше десятка перебрала.. . все ищет более достойного.. . Если хочешь жить хорошо и счастливо - ЖИВИ! Со всяким человеком есть свои сложности.
это называется привычкой
Таков пример родителей, или мама воспитала жить без разводов и перемен .
Увязли в своем горе. Надо приложить усилия, чтобы выкарабкаться из этого, но не все это смогли сделать.
значит того достойна, раз в слезах позволяет проводить дни, годы тем более
раз на столько слаба все изменить.. пусть
никто силком выбор делать не заставлял, как и замуж выходить
Хорошо вот так рассуждать, пока тебя это не коснулось. Тут и советы можно дать и поострить! А как дело и до тебя доходит, то сразу в кусты и не такой уж красноречивый становишься!
а мне кажется. это судьба
любовь зла!
Я так и сделала, развернулась и ушла, мужчину я себе всегда найду, а вот он такую как я на вряд ли.
Сейчас выхожу замуж за европейца, и счастлива и влюбленна до безумия.
это своеобразный мазохизм
раньше так и делала, потому что любила и не понятно на что надеялась. а теперь развод и всё супер!!!
эти некоторые не знают смысл жизни
Причины могут быть разные. Кто-то боиться одиночества. Кто-то думает что ради детей такое можно терпеть. Оправдание всегда найдется. Потом вы понимаете легко сказать иди и разведись, но есть такая фигня как привычка. Многие не могут взять и легко расстаться.