чистота и порядок в доме или интересная и внимательная жена?
Интересует личное мнение, и не надо говорить, что и то, и другое одинаково важно - это понятно.
Вот лично вашему мужу, что больше нужно - чистый дом/сытный ужин или ухоженная/ласковая вы? ))
ЗЫ: Попрошу без крайностей - мымру и антисанитарию в пример не приводить! )))
Свадьба, венчание, брак
Вот думаю, думаю.. . А что все-таки мужчине важнее:
Все конечно важно и то и то. Но приведу такой пример. Если он хочет со мной поболтать или сексом заняться, а мне нужно готовить\убираться\мыть посуду и я отказываю (отказывала, теперь нет) , он сильно обижается, что посуда важнее его.. .
А если он хочет, чтобы я убралась\приготовила, а я возьму и полезу к нему с сексом или разговорами, он не отправит меня на кухню, а займется тем, что я хотела.... Отсюда вывод - что моему важнее общение и секс, чем уборка\готовка. Но он у меня неряха и много не ест, вот его и не особо коробит беспорядок и пустой холодильник. Вообще до рождения ребенка мы могли сидеть вечером и мирно обнявшись смотреть фильм, а вокруг валялись огрызки, рассыпаные чипсы и грязные трусы.... И его вполне устраивало. Но с появлением ребенка я стала чаще как только уснуло дите мчаться на кухню, а он меня останавливал ради секса, я в начале отказывалась, типа отстань, у меня времяни нет, он обижался, а потом я поняла, что все-таки удовлетворенный муж и хорошие отношения в семье важнее чистой посуды)))))))
ухоженная ласковая я
моему бывшему были важны покой и чтобы никто его не трогал, с ним не разговаривал и самое главное по утрам не будил. Да и еще, чтобы обязательно пюре и котлеты были в холодильнике
Светлана Гончаренко
А моему как раз разговоры "о нас", очень были нужны....а я этого не понимаю, а он как девушка....он бы повесился. если б с ним не общались, а я бы нет)))))))
Чтобы все было готово, а его при этом никто не доставал.
моему - чистый дом и ласковая я без всяких "или" )) мне тоже надо, чтобы муж был строен, красив и силен и руки у него откуда надо росли, чтобы все розетки в порядке, стиралка подключена как надо, а не шланг на кран, как у некоторых моих подруг )))
Моему мужу нравится когда я в прекрасном настроении, да и порядок в нашем доме, кроме меня никому нафиг не нужен.
мой мне как то ответил на подобный вопрос
сказал нужна "чистая рубашка, горячий обед и много-много секса!!! ")))
конечно в шутку
моему мужу друг, любовница, и где то даже мама в одном лице жены нужна
так, что тут одно не выберешь))) все вместе подавай им)) )
но с страшилкой жить бы он не стал... 100% знаю.. он у меня тот еще гурман)))
конечно в шутку
Жанна Сыздыкова
Ку-ку! ))
лишь бы я была в хорошем настроении, а еду можно заказать на дом, или в ресторан сходить
Да даже не знаю... иногда такое чувство, что и то и другое и побольше:))) Когда с работы приходит то точно сытный ужин и побольше....:)))
порядка в доме никто не заметит! а вот если жена будет плешь проедать за тот порядок, муж усомнится, что ему вообще нужна жена.
Думаю, то как выгляжу я. Так как все время говорит, "зачем моешь пол, ты ж его вчера вроде мыла? " "да, ладно, пошли на улицу, пельмени покушаем". А если я не накрашена, то " Крася, я подожду"
моему нужно было что бы его дурам- мамаше и бабке поклонялась как Богам.... в итоге поклоняется теперь им сам
Когда мужчина женится, он подсознательно выбирает 3 в 1!
А моему жениху важнее всего чтоб я счастлива была
чистоту и порядок я и сам навожу как два пальца..
думаю важнее второй вариант, НО если в квартире разведется бардак и мышь повесится над столом, то долго на ухоженности и ласках не уехать
а однажды, когда я была в больнице, вечером по телефону спросила"любимый, а чего тебе больше всего не хватает? покушать хорошо охота, или вещи мятые.... "(перечисляла быт) он ответил "это все фигня, в кроватке мне тебя не хватает"
вот и вывод
Ну я вот не терплю когда мои вещи без моего присутствия трогают.. .
Есть тоже не особо люблю...
и то и другое!))
нафиг мужику чистота и порядок в доме...
Жанна Сыздыкова
А чистые носки и рубашки? ))
надо чтобы люди друг друга развлекали в том то весь и прикол