Свадьба, венчание, брак

Вот думаю, думаю.. . А что все-таки мужчине важнее:

чистота и порядок в доме или интересная и внимательная жена?
Интересует личное мнение, и не надо говорить, что и то, и другое одинаково важно - это понятно.
Вот лично вашему мужу, что больше нужно - чистый дом/сытный ужин или ухоженная/ласковая вы? ))
ЗЫ: Попрошу без крайностей - мымру и антисанитарию в пример не приводить! )))
Все конечно важно и то и то. Но приведу такой пример. Если он хочет со мной поболтать или сексом заняться, а мне нужно готовить\убираться\мыть посуду и я отказываю (отказывала, теперь нет) , он сильно обижается, что посуда важнее его.. .
А если он хочет, чтобы я убралась\приготовила, а я возьму и полезу к нему с сексом или разговорами, он не отправит меня на кухню, а займется тем, что я хотела.... Отсюда вывод - что моему важнее общение и секс, чем уборка\готовка. Но он у меня неряха и много не ест, вот его и не особо коробит беспорядок и пустой холодильник. Вообще до рождения ребенка мы могли сидеть вечером и мирно обнявшись смотреть фильм, а вокруг валялись огрызки, рассыпаные чипсы и грязные трусы.... И его вполне устраивало. Но с появлением ребенка я стала чаще как только уснуло дите мчаться на кухню, а он меня останавливал ради секса, я в начале отказывалась, типа отстань, у меня времяни нет, он обижался, а потом я поняла, что все-таки удовлетворенный муж и хорошие отношения в семье важнее чистой посуды)))))))
Ирина Радость
Лучший ответ
ухоженная ласковая я
моему бывшему были важны покой и чтобы никто его не трогал, с ним не разговаривал и самое главное по утрам не будил. Да и еще, чтобы обязательно пюре и котлеты были в холодильнике
Вика Щедрина
Светлана Гончаренко А моему как раз разговоры "о нас", очень были нужны....а я этого не понимаю, а он как девушка....он бы повесился. если б с ним не общались, а я бы нет)))))))
Чтобы все было готово, а его при этом никто не доставал.
моему - чистый дом и ласковая я без всяких "или" )) мне тоже надо, чтобы муж был строен, красив и силен и руки у него откуда надо росли, чтобы все розетки в порядке, стиралка подключена как надо, а не шланг на кран, как у некоторых моих подруг )))
Моему мужу нравится когда я в прекрасном настроении, да и порядок в нашем доме, кроме меня никому нафиг не нужен.
мой мне как то ответил на подобный вопрос
сказал нужна "чистая рубашка, горячий обед и много-много секса!!! ")))
конечно в шутку
моему мужу друг, любовница, и где то даже мама в одном лице жены нужна

так, что тут одно не выберешь))) все вместе подавай им)) )
но с страшилкой жить бы он не стал... 100% знаю.. он у меня тот еще гурман)))
лишь бы я была в хорошем настроении, а еду можно заказать на дом, или в ресторан сходить
Юлия Зайка
Да даже не знаю... иногда такое чувство, что и то и другое и побольше:))) Когда с работы приходит то точно сытный ужин и побольше....:)))
порядка в доме никто не заметит! а вот если жена будет плешь проедать за тот порядок, муж усомнится, что ему вообще нужна жена.
Ковалева Мария
Думаю, то как выгляжу я. Так как все время говорит, "зачем моешь пол, ты ж его вчера вроде мыла? " "да, ладно, пошли на улицу, пельмени покушаем". А если я не накрашена, то " Крася, я подожду"
моему нужно было что бы его дурам- мамаше и бабке поклонялась как Богам.... в итоге поклоняется теперь им сам
Когда мужчина женится, он подсознательно выбирает 3 в 1!
Marina Kandybko
А моему жениху важнее всего чтоб я счастлива была
чистоту и порядок я и сам навожу как два пальца..
думаю важнее второй вариант, НО если в квартире разведется бардак и мышь повесится над столом, то долго на ухоженности и ласках не уехать

а однажды, когда я была в больнице, вечером по телефону спросила"любимый, а чего тебе больше всего не хватает? покушать хорошо охота, или вещи мятые.... "(перечисляла быт) он ответил "это все фигня, в кроватке мне тебя не хватает"
вот и вывод
Ну я вот не терплю когда мои вещи без моего присутствия трогают.. .
Есть тоже не особо люблю...
и то и другое!))
Инна Пода
нафиг мужику чистота и порядок в доме...
Жанна Сыздыкова А чистые носки и рубашки? ))
надо чтобы люди друг друга развлекали в том то весь и прикол
Z Zz