Свадьба, венчание, брак

Что для мужчин важнее – хорошие взаимоотношения в семье или секс?

Секс можно и на стороне найти, а отношения нет.
Шутка.
В любом случае я за отношения.
Елена Наумович
Лучший ответ
Что для мужчин важнее: секс или хорошие взаимоотношения?

Cоциологи опросили почти 28 000 представителей сильного пола от 20 до 75 лет в 6 странах мира и ответ был: «Хорошие взаимоотношения! »

В результате выяснилось, что хорошее здоровье партнеров является главным фактором для гармоничного союза практически для всех мужчин. 19% из них считают, что именно хорошие отношения в семье, уважение и любовь играют ключевую роль в семейной жизни. И лишь 2% участников опроса сказали, что отдают приоритет сексуальным отношениям.
Алена Апурина это я уже читала,а ваше мнение?
и то и другое вкупе
Ира Гофман
Без хороших взаимоотношений не будет хорошего секса. За взаимоотношения в семье ответственность лежит на женщине а мужчина должен быть в сексе инициатором.
а муж что говорит?
Tamara Tamara
Алена Апурина он ничего не говорит ,он немой
Если мужчине секса не хватает ни о каких взаимоотношениях и речи нет. Придирки, склоки, недовольство. Удовлетворенный муж расслаблен, любит жену и даже помогает по хозяйству.
Мужчины смотрят на семейную жизнь с позиций секса. Хороший секс-хорошие взаимоотношения
Елена Рычагова
секс
Секс, а если он ещё и при хороших взаимоотношениях протекает, так вообще прекрасно )))
Что для мужчин важнее? –машина, футбол, секс, друзья, пиво, баня, секс, рыбалка, охота, женщины, мотоциклы, секс,, пейнтбол, компьютер, работа, вкусная еда, секс, чистые носки, сиськи, заряженный аккамулятор, хорошие взаимоотношения в семье..
Лидия Турчина
И то и другое. Последнего по больше.
Для нас и то и другое вместе
Одно другого не исключает.
Ника Летняя
Кроме секса с человеком нужно ещё и разговаривать
Olga Romanenko
И то и другое.
Natasha Kolyada
не надо противопоставлять. чем лучше, тем лучше
Мария Мазик
И то и другое - не будет хороших взаимоотношений без хорошего секса
Сначала секс
Ольга Пируева
И то, и другое!
Natasha Panova
И то и другое.
~~~Иришка ~~~
и то и другое !!!
все что в семье
Парадокс - в какой семье хороший секс, там и хорошие взаимоотношения.
Erke Zhan
И то и другое, но секс на первом месте
и то и другое... это неотъемлемая часть ...ты должна понимать, что он хочет секса... вот и ответ))))