Свадьба, венчание, брак
А что за стереотип такой, мол обеспеченные мужчины только на дурах женятся?
да фигня это) ) так от зависти говорят)) ) с человеком другого круга или уровня или статуса просто неинтересно
Шоооо! Та хто вам такое сказал?!
фигня это. Ну да, есть момент что рядом с интересным мужчиной пустышка, но не обязательно ж он при этом обеспечен. Всё индивиуально. а вообще - подобное притягивает подобное, так что здесь палка двух концов: он то может и обеспеченный, а не глуп ли он?
Впервые слышу этот стереотип. наоборот, мне как-то близка поговорка: "Деньги к деньгам".
Повторюсь, взаимоотношения с деньгами складываются по тому же механизму, что и взаимоотношения с миром.
Другое дело, что есть деньги, а есть бабло. Есть обеспеченные люди высокого уровня, а есть быдло.
И каждый выбирает себе пару под стать.
А что касается вашего диплома, то показателем ума он никогда не был. Сама имею высшее образование и видела и преподавателей и студентов и интеллектуальный уровень и культурный. Кого только там нет!!!. Вот. . ваше желание демонстрировать понты - как-то отталкивает и уважения не вызывает. Проскальзывает недостаток уверенности в себе и самоуважения.
Ну и. . коль вопрос такой возник - значит стереотип этот вас цепляет. Спросите сами у себя. . а умна ли вы?
И каждый выбирает себе пару под стать.
Нет конечно. Но потом они дуреют.
Вы думаете обеспеченные мужчины умные. Вспомните поговорку:
" Дуракам всегда везёт " На дурах, то же не исключение.
так тож дуры и придумали
тешат себя надеждами
Ну разве это дуры? Наоборот!
А Вы не замечали, что дуры лучше выглядят! у них такие прекрасные, ничем не омрачённые глаза! И он рядом, ну такой УМНЫЙ!!!!
не стереотип, правда
Значит я дура))) )
Хотя с высшим образованием (не показатель, ладно) . Зарплата меня устраивала, не жаловалась. Получилось. по любви женились, мне иногда стыдно его попросить денег, сам предлагает сходить за покупками. и хорошо)) )
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! " М. Булгаков
Умный мужчина (читай обеспеченны), никогда не женится на дуре.
Диплом - не признак ума! =)
Обеспеченные не женятся на дурах, вы правы - это стереотип!
Куда девать диплом бауманки даже не знаю) )
С Дурами жить наверное легче )))))