Свадьба, венчание, брак

Как с вашей точки можно расценить то что он мне сказал..?

Я ему вчера призналась в любви. 1,5 года молчала вообще... он мне сказал что я ему очень понравилась на момент знакомства, но так получилось что он сошёлся снова с бывшей. они до сих пор вместе. но он сказал что это не любовь, а привязанность с его стороны...отношения у них не крепкие и они почти не видяться. но он ей верен.(судя по его поведению так оно и есть). и он сказал мне: "предположим я расстанусь со своей девушкой, вспомню что есть ты, что ты меня любишь, сможешь ли ты меня ждать год, два,три? (он моряк)" я ему ответила да. а как вы думаете зачем он это говорил и спрашивал смогу ли я его ждать или нет?
Значит важно для него знать, ждут ли его, хранят ли верность.
ОА
Ольга Ананьева
2 801
Лучший ответ
Жанна Шунушбаева ему именно от меня это важно знать?
какая цель:?
нашел запасной аэродром в вашем лице. а в море никто по году-два не ходит. работа вообще не при чем
Наталья Тюнина
Наталья Тюнина
61 123
А чего отказываться от того, что само в руки, так сказать, упало?)) И моряку время от времени нужна тихая гавань, где его любят и ждут.
обычный мужской эгоизм, им мужикам надо знать что их ждёт как можно бОльшее количество девушек для поднятия самооценки! Не тратьте время, это самообман, и ещё не верьте, что со своей бывшей он типа не спит и почее -ЛОЖЬ, мужики всегда так говорят, чтобы вас от себя не отпустить и держать как козу запасную на верёвочке (уж простите за вульгарность),
гарем-то душу греет))))))))))))) ) во гордости совсем нет.. . ну давай, побеги еще за ним)))))) ) и жди до гроба))))))))))))))))))))
Жанна Шунушбаева да нахуй в жопу эту вашу гордость!!!!
забудь)
Какой-то мутный тип, я бы не стала с таким связываться.. . Ну просто даже его вот эти слова: "предположим я расстанусь со своей девушкой, вспомню что есть ты, что ты меня любишь... " - это же бред какой-то, ведь девушка ему давно бывшая, и то, что Вы его любите, он и так знает. Мне кажется, он просто играет и с Вами, и со своей псевдодевушкой, а можт и еще с кем-нибудь, и развлекается, наблюдая за реакцией на его странное поведение.
да он вам только мозг парит зачем это вам надо?
Он по-моему сказал, что вы запасной аэродром. На тот случай если его ныняшняя не дождётся, то есть - вы.
Главное здесь не "зачем", а что с этим делать. Ничего конкретного он вам не предлагает. Поэтому решите, на самом деле - готовы ждать или нет Какая-то эфемерная "романтика".
подготовил себе "запасной вариант"..
на две семьи жить собрался
Не хочешь быть запасным вариантом бросай его. От своей бывшей он не уйдет, а лапша которую он на уши тебе вешает стара как мир. небось еще говорил что не спит с ней.
*maira* *
*maira* *
1 825
пошли его.... на небо за звездочкой
Вообще - бред! Во-первых, на мой взгляд, он ушел от ответа)) ) Во-вторых скорее всего вы действительно запасной вариант. И что значит "вспомню, что есть ты"? Про любимых так не говорят.
Damira Mahataeva
Damira Mahataeva
536
запасной вариант. мне так тож говорили. он с ней останется
Жанна Шунушбаева дело в том что не останеться. она тоже на корабле...только на другом, у неё загран. рейсы. они пересекаться не смогут

Похожие вопросы