Свадьба, венчание, брак

необычный подарок на свадьбу это...?в рамках приличия!

1) Сертификат в спа-салон для двоих
2) снять номер для новобрачных
3) оплатить мастер-класс по ---(зависит от увлечений может быть мастер-ласс по приготовлению суши, вязанию, лепки из глины и т. д. )
4) нанять фотографа и оформить свадебый альбом
Aннa Кожанова
Лучший ответ
1.Интимные фотографии о бурной молодости невесты
2. Видеозаписи последнего мальчишника жениха
3.Путевка в военкомат.
4.Повестка от судебных приставов об завтрашней описи имущества
5.Петух.
Гамбургский.
Дохлый.
В комплекте с живой молодой свиньей.
6.Коран на удмуртском языке. подарочное издание. Ибо аллах как водится, акбар.
7.Набор метчиков с левой резьбой для газовых труб, в заводской промасленной упаковке.
8.Фото барана. Найдите 10 отличий.
столовый сервз на 6 персон, из отличного фарфора
машина))) ) вот было бы очень необычно)))
Ирина Палилова
планету в дальней галактике именем молодоженов назовите. . сертификат в презентации отпечатайте. букет из денег, коня жителю арбата . но обычно бывают рады иностранным купюрам. для букета кстати и евро подойдут.
Наталья Имко
Необычным подарком на свадьбу может стать "Романтическая прогулка на теплоходе", "Двое в лимузине", "Романтический вечер для двоих" в лучших апартаментах с караоке, пилоном и кнопкой вызова официантки в приятной спокойной интимной атмосфере. "Полеты на воздушном шаре – "Праздник в облаках"! "Spa для двоих", "Отдых в аквапарке"!
Подарите футболки с надписью - «Счастливы, потому что женаты» . Поверьте, такие футболки останутся надолго в памяти молодых людей.
Необычные подарки на свадьбу – это подушки с надписью «муж» и «жена» , кофейные и чайные наборы в виде сердец, цыгане на свадьбу и многое другое. Попробуйте подарить эмоции, радость и улыбки, так как это самое ценное у каждого из нас.
смотря кому на свадьбу, уточните, попробую помочь, если знаю ответ.
Malika Kadyrova
Ilyasovlar ........... подруге)