Свадьба, венчание, брак
недавно я вышла замуж
мне 33, ему 44. Он уже многого успел добиться: защитил кандидатскую, сейчас доцент технических наук. Но стоило узнать подругам про мою свадьбу, да ещё про то, что я нашла хорошего человека, многие вместо того,чтобы поздравить меня, сказали только,что мол поздновато я семью создаю… Но я иного мнения, ведь не важно во сколько выйти замуж, важно за кого выйти замуж..,тем более мы счастливы.Ваше мнение?
Далеко не все друзья познаются в беде. Многим друзьям тяжело и больно видеть, что у вас все хорошо. Поздновато в каком смысле? Нужно было раньше, даже если вы не встретили своего человека? Все равно замуж, лишь бы скорее, лишь бы в "девках не засидеться". Потом каждый второй брак распадается, растет число несчастных детей, вынужденных общаться с папами только по выходным или вообще их не видеть. Мне кажется, теперь вы сможете иначе взглянуть на своих подруг. Удачи вам в семейной жизни, чтобы все у вас было хорошо!
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж.
Дуры завитстливые, Ваши подруги. Уж простите за прямоту. И не подруги они Вам, вовсе, ибо настоящие друзья и подруги, только порадуются счастью друга. Счастья и удачи Вам!

Главное теперь родить здоровых детей и успеть поднять их! А подруг надо менять!
нашли вы кого слушать! я с 8-го класса подруг ближе чем как знакомых не подпускаю и очень счастлива!
вот и вы будьте счастливы, поменьше слушайте завистников и живите в свое удовольствие!
Плюнь на все и на всех!! ! И будь счастлива.... И детей рожай!!!
да не слушайте вы подруг, они от зависти вам это говорят, вы любимы, счастливы, ну и будьте такой! поздравляю вас!
будьте счастливы и поменьше слушайте подруг
Наверное они вам завидуют. Не обращайте на них вниманя, будьте счастливы.
плюнь на всех!! будь счатлива!!!!
молодец! будьте счастливы!
Поздравляю тебя как говорится любвм все возврасты покорны
а что в 33 или 45 или 55 уже не человек что ли? значит такие подруги, делайте свои выводы. Удачи вам в семейной жизни)))
Какое вам дело до мыслей подруг, пусть завидуют молча.
Будьте счастливы, ведь вы этого достойны!!!
Конечно, это всё зависть подруг. Живите долго и счастливо. Искренне рада за Вас.
горько
Подруг нельзя слушать)) ) Наслаждайтесь семейной жизнью, будьте счастливы))) Любить никогда не поздно
Молодец
встретили хорошего мужчину, теперь надо найти настоящих друзей. и не обязательно женщин. посплетничать можно с мамой или с сестрой.
Наслаждайтесь своим счастьем и никого не слушайте, а подруги просто завидуют
Вы правы, важно не во сколькл лет выйти за муж, а за кого выйти замуж. И самое главное не слушайте никого, делаете так как вы считаете. Ведь вы счастливы и это главное!!!!
Лучше поздно, чем никогда. А 33 и 44 еще не возраст, Вы мололоды и будьте счастливы. А подруги просто завидают и кто тебе не рад с тем попращайся.