Свадьба, венчание, брак

Народ скажите пожалуйста,что делать если подруги детства тебя не понимают и считают идиоткой

сменить подруг
Вика Лобач
Лучший ответ
учиться жить
не всё надо всем демонстрировать
и
не со всеми стараться дружить
Сюзанна Целлер
Это не подруги.
А твое отсутствие собственного мнения.
что ж, бывает и такое. Но лучше, чем вы есть, наверное, уже не станете. Кому то надо жить и в статусе "идиотки":)
Лусине Саргсян
Завести себе подруг юности, которые тебя понимают.
Увы, меняется возраст, меняются идеалы.
Сейчас, когда мне за 60, я не дружу ни с одноклассниками, ни с однокурсниками.
С некоторыми, которые в силу объективных причин превратились в коллег или соседей, я вежливо здороваюсь.
С некоторыми, с которыми и не думал в детстве или юности дружить, вдруг стал переписываться и оказалось, что между нами много общего.
С некоторыми не здороваюсь и стараюсь перейти на другую сторону улицы, хотя дружил, казалось, 40 лет.
А дружу я почему-то с теми, с кем вообще не был знаком до недавнего времени.
Юля Ершова
а вам че так важно мнение всех.... главное что бвам хорошо было
Bibigul Malaeva
если не понимают сразу все, следует задуматься, может она правы.
Это не подруги, а просто старые знакомые .
думаю - поговорить, если сразу все - это странно!
Значит, пора найти новых друзей - невозможно в угоду окружению притворяться не той, кто Вы есть : ведь они-то ни в чём себе не отказывают ради Вас. Ищите тех, кто примет Вас без осуждения.
Яна Сукманова
ничего не делать, жить как хочется
Никому ничего не рассказывай, просто ты их умственно переросла... может разные социальные слоя.. .
От таких людей надо избавляться
Тогда большую часть своей жизни не рассказывайте, чтоб таких инциндентов не происходило.
Подождать некоторое время. Если понимание не восстановится, искать новых подруг.
это не подруги, настоящие друзья всегда поймут