Свадьба, венчание, брак

Если тот,кто называет себя мужчиной угрожает женщине в физической расправе-достоин ли он вообще называться мужчиной?)))

его таким неодекватные родители сделали и он не мужчина, он - жертва дурного воспитания.
Анна Мульганова
Лучший ответ
Достоин или нет, но таких достаточно много, и так же много жен, которые таких мужей мужчинами называют. Так что, на вкус и цвет...
Не ходи по тонкому льду.
Вера Вартанова это вы о чем?
Не поступок джентельмена. да только джентельмены встречаются всё реже и реже. Так что надо бы повнимательнее присматриваться к тем мужчинам, с которыми общаетесь.
Marisobel Rid
Akbope Serikovna <3 леди тоже что-то не видно!
барышня случаи бывают разные-не берите на себя роль господню
**фатима **
Вера Вартанова в любом случае-это ничтожество. в любом!
Достоин.
Иногда женщины делают с невинным видом тАААкие гадости! Или просто по глупости женщины невольно делают гадости, или иногда сболтнут лишнее, а у человека из-за этого огромные неприятности.. . Но чаще женщины осознают, что они подставляют человека парой слов или бездействием, невнимательным выполнением того, за что получают деньги, просто потом они придуриваются, прикидываются наивными.. . Меня так несколько раз подставляли "правдолюбки" и воровки, а потом прикидывались порядочными и честными, прикрывались маленькими детьми, даже хотели дружить или общаться по-прежнему. Только потом я поняла, что они гадили из зависти. Но всё равно я с ними расправлюсь рано или поздно, и расправлюсь физический.

А когда наступает расплата, вопят: "Я слабый пол! ".
Alina Iskakova
Вера Вартанова надо отвечать на слова словами,а не рукоприкладством. это не достойно мужчины. он ведь наверняка знает чт о физически она его слабее...
Так же как и женщина, доводящая мужчину до такого состояния.
пусть ведет себя как женщина и не провоцирует
Нина Ильина
Вера Вартанова а в случае,если изначально он виноват,а мужчина этот вообще посторонний
А мужчины-то разволновались!! !
Стрелки на женщин переводят.... о-хо-хох....
Алёна Гис
нееет, это не мужчина )) а подобие его
прикинь а у меня было наоборот это как нормально вобще?
Вера Вартанова это приемлемо))) ты же не боялся?)))
У нас это принято исторически женщин бить, угрожать расправой, одной больше, одной меньше... посмотри фильм Андрей Рублев и посмотри фильм Караваджио, увидишь разницу ...
нет
если это касается тебя, то ты ходишь по лезвию
Gulzat Mukaeva
да ни как его не называй, скажи ему "пока" на всегда. с таким жить себя не уважать
(??) Лена )))
Вера Вартанова необзательно когда живешь с таким,это может быть вообще посторонний мужчина,которого ты даже не знаешь