Свадьба, венчание, брак

какой должна быть настоящая жена?

золотая рыбка
Анна Егорова
Лучший ответ
Умной.
жёны всякие нужны-жёны всякие ВАЖНЫ!!!
терпеливой
Елена Кожанова
любимой и любящей!
проституткой в постеле; на кухне-хозяйкой; в гостях-королева...
Дарья Калинина
Дипломатом
А почему жена всегда ДОЛЖНА? !
Она должна быть такой, чтобы ей было счастливо жить, и мужу тоже. Только так, и никак иначе. А критерии у всех разные.
Лена Швец
ЖЕНЩИНОЙ!!
не резиновой и не из секс шопа. все остальное принимается. вопрос в другом сколько должно быть терпения на настоящую жену и где его взять?...)))
настоящей))))
как минимум не резиновая :)
послушной и больше от вас нечего особенного не требуется)
В первую очередь мудрой и терпеливой. А всё остальное и остальные женщины умеют.
яне могу ответить на этот вопрос только потому, что, я не женщина, и второе, я не женат так что у Вы .
Татьяна Князева спасибо за участие...
терпеть похождения мужа. Ведь выходя замуж, наивные девочки знайте ваши похотливые твари"мужчины" рано или ...100% изменяют осознано или нет. А настоящая жена если она всетаки хочет оставаться женой должна мило улыбаться и делать вид, что она ниочем не догадывается...))))))))
идеальная жена-даша букина
мудрой для деятельного мужа, терпеливой для старающегося исправиться мужа, многое уметь в постели для мужа- молодца и наоборот.
верная, в коране написано муж второй бог! ну и думай теперь какая должна!
умной, доброй, заботливой. верной...
Настоящая жена должна быть: умной, доброй, любящей, понимающей и она должна принимать своего мужа таким, какой он есть: с его недостатками и достоинствами. А ещё она должна быть верной и справедливой!! ! Должна быть хорошей хозяйкой, отличной любовницей и верным другом!!!!
Любящей, вдохновляющей, поддерживающей :))
три в одном
Я думаю, что быть настоящей женой -это очень трудная работа. Быть настоящей женой - это как идти по канату, всегда знать куда ступать, чтоб не упасть.
Oksana Kuznetsova
Гдеж её взять такую какой она должна быть?
жена должна быть женой спутницей по жизни и эит все сказано
Terpelivoy i lyubimoy!
Dina Abdullina
Как сама любовь....
Настоящая жена должна быть мудрой и верной. Все остальные вышеперечисленные признаки - умная, послушная, терпеливая, хорошая мать, дипломат и так далее - основываются именно на мудрости женщины.
КАК МОЯ!!!
Alfiya Nagumanova
Послушной, верной своему мужу и хорошей матерю.