Свадьба, венчание, брак

стало нравится грубое обращение со мной

сначало стала замечать что нравится в постели грубость и унижения,оскорбления. Но теперь меня заводит эо не только в постели а вобще если поругаемся и любое грубое слово с его стороны или действия. и стало нравится чувствовать себя шлюхой
Ну мне кажется это для девушек нормально. Каждая вторая мечтает о мачо-насильнике.... По крайней мере я и мои подружки единогласны во мнении, что девушкам нравится легкое насилие в сексе. Возбуждает конечно офигенно))) ) Я пару лет назад вообще (извините уж) не могла без такого кончить.. . любила быстрые, сильные движения.... особенно кайфовала, если в позе догги-стайл муж брал за волосы.... уууух.... одно время нравились ругательства с его стороны в сексе.... Но он сам такого не понимал и говорил: " я вижу, что тебе нравится и делаю это для тебя, а мне самому это не нужно"
А потом как-то раз занялись сексом в обычной миссионерской позе и ...медленно!! ! и нежно!! ! и я получила удовольствие!! ! я обалдела просто.... так что теперь и так и так могу)) ) К БДСМ это кстати мало имеет отношения.... там более жестко и более унизительно. Кстати, мне кажется, что еще у девушек любовь к немного насильному сексу может быть от первого сексуального опыта, если он был немного против воли, а это возбудило и впоследствии это закрепляется в мозгу.. . но судя по моему примеру, все поправимо....
Анюта Киселёва
Лучший ответ
Думаю, это далеко от BDSM, мне кажется, вам просто не хватает доминирования со стороны партнера, возможно, в последнее время сильной по жизни приходится быть вам.

Основная разница - вы себя так ощущаете только с вашим постоянным партнером, или и с другими?
Потому что многие мечтают о страстном незнакомце-насильнике, но это очень далеко от реального акта насилия.
Если нравится-так дерзайте!
Главное, чтоб это не причиняло вреда здоровью.
)))) бдсм рулит)))
Пофиг нам, что вам там нравится
Агата Дягилева
смотри не заиграйся до трагедии.
Елена Кольцова
Значит, вы мазохистка. Если ваш партнер - садист - будет вам счастье.
это надо вступить в общество БДСМ
А вопрос в чём?

За этим кроется своя причина. . если вас это интересует. Ничего странного, так бывает.
Алена ***
представляю сейчас волну комментариев. попробуйте bdsm, кожу и красные шарики)
Ничего страшного не вижу! Если нравиться то почему бы и нет. Если каждый озвучит то что ему действительно нравиться в постели, то окажется что все мы извращенцы))) ) То что для одного хорошо, неприемлемо для другого! Для меня извращение- это в полной темноте под одеялом в одной и той же позе много лнт.... А всё остальное- это ХОРОШО и ПРОСТО ОТЛИЧНО)))
Аnna =))
а мне в последнее время стали сильно нравиться пироги с картошкой
А вопрос в чем собственно?
Какие-то проблемы наверное.
Ляззат Н
Если вас это тревожит. Обратитесь к хорошему психотерапевту. Скорее всего вы таким способом реализуете подсознательное чувство вины, сформировавшееся в детстве.
Вера Гамзина угага, как банально. Но правда рациональное ядро в этом есть.
Каждому свое! Главное вам это нравится. А некоторые боятся сами себе в этом признаться.
Нормального ничего в этом не вижу, Вам желательно проконсультироваться у специалиста. И ещё, лучше с этим не затягивать.
Надо себя уважать...