Свадьба, венчание, брак
Извините, за супер тупой вопрос, но для меня это важно????
Мы с парнем договорились, что через полгода мы подадим заявление в ЗАГС. Просто пока у нас такой возможности нет. До этого времени мой парень попросил вести себя хорошо и не поднимать вопрос о свадьбе. Паралльно с этим он просит меня выполнять всякие экастримальные идеи в сексе. Но я не знаю, а что если я буду соглашаться и он решит, что я стала вдруг такой изврященной и не захочет жениться на мне а с другой стороны вдруг ему наооборот будет приятно, что его будущая жена такая. Как думаете, чтобы через полгода он точно сделал мне предложения какой надо быть в интиме? Подыгривать или во всем отказывать?
если тебе приятно и ему хорошо заниматься таким сексом, почему, бы и нет!
иногда через секс держится семья, улаживаются отношения, если он тебя любит, то он женится!
если у него подход к тебе только ради секса, это будет видно позже,, , но мне кажется пусть страстный секс с любимым мужем, чем ищущая страсть с любовником,,,
вам, по-моему, с таким недоверием к партнеру и таким странным подходом к сексу, вообще никаких заявлений в ЗАГС подавать не стоит.
тебе виднее, но что то меня мучают смутные подозрения, не женится он через полгода... мне муж сделал предложение через две недели, ждали два месяца и вот уже долго-долго вместе....
а через год он тебя вечерами будет на трассу ставить, деньги зарабатывать. и пойдёшь, а то вдруг не жениться!!!
Проблема совсем не в этом, а в зацикленности на взятии замуж. Хочется, спи, не хочется, не спи... Это и есть самая настоящая проституция, а не "разнообразие" в сексе.
Делай то, что нравится тебе!
Вопрос действительно супертупой как и девушка его задавшачя как и и парень ее котрый хочет ее е*ать! И дамя супертупрой ответ! пошли его ты в попу! а еще лучше нацепи фалоимитатро резиновый и вы*би его в зад..
С давних времён говорится, что в постели позволено всё.Но трудно сказать, почему вашему другу этого хочется. Так же трудно сказать, будете ли вы вместе, но то, что вы получите хороший сексуальный и жизненный опыт-это точно.
Будьте сама собой! Не надо себя насиловать тольк потому, что кому то это очень хочется. А вообще то, пошлите его как можно быстрей и подальше.
Интим это конечно важно, но есть более важные вещи в замужестве, до которых он похоже еще не дорос.
Не факт. С учетом того, что жалуясь на женскую логику, мужчины могут "похвастаться" полным ее отсутствием, вполне возможно, что он скажет позже: "Какая свадьба, милая. На тебе пробы ставить негде. " Вот и подумайте, оно вам надо?
Не ведись на провокацию будь умней, будь какая ты есть, если ему не нравится, значит не нужен такой, всё должно быть взаимно приятно))
Меня терзают смутные сомнения :))))
Конечно если сама искренне желаешь "экастримальные идеи в сексе", то жалеть впоследствии будет не о чем.
Хотя я все время думал что екстримальный секс - удел опытных, которым все остальное приелось. А про женский пол с такими наклонностями всегда говорили и будут говорить: "бл-дь", извините за выражение. Ну а "бл-дь" только для развлечения, и женится на ней никто не будет, думаю.
ИМХО
старайся быть собой и в сексе в том числе)
Может он просто хочет секса, а не загса?
ПоговоРи с нИм, обСуди ЭтУ прОблЕму, глАвноЕ найДи ПодХОдящее ВРемя, чтобы оН теБя поНял и ОсознаЛ эТу отВетсТвенноСть.
Если тебе это не нравиться, скажи ему. Найдите золтую середину. Ты всю жизнь готова терпеть то что не нравится? А вобще надо к нему присматреться....
А, какие-такие экстримальные идеи? Типа Вы будете заниматься сексом с тремя мужчинами, а он будет стоять в сторонке и задыхаться от многократных оргазмов? А потом поженитесь, все, вчетвером... Бред какой-то. Бр-р-р.. . А причем тут ЗАГС?
конечно женщина должна быть загадкой. иначе она как прочитанный лист становится не интересной. нужен ли тебе брак через пол года? подыгрывать или отказываться -это как у тебя душа к этому лежит. я считаю, чем дальше день свадьбы. тем лучше. если он хочет быть с тобой, то будет и пол года, и 3 года. а если ты согласишься на то, что он желает, а потом свалит--то на хер тебе такой урод. короче если тебе хочется попробовать идеи в сексе, то пробуй. а свалит он, ты хоть опыта наберёшься да ума разума. а брак навязчивый обычно неудачный, муж или гуляет или пьёт .или разводится, даже ребёнок не спасёт (ещё и без отца останется) . но если у тебя в планах брак по расчёту, то тогда другая тема. а ттвоего парня мне кажется -на кривой кобыле не объедешь. удачи. пока.
Не открывайте все карты сразу, Должна быть в женщине какая-то загадка
А где гарантия что он после свадьбы из за этого развестись не захочет? скажет что до замужества путче была... .
Если тебе хочется доставить ему удовольствие то делай как он хочет но я бы не баловала для разнообразия можно как он хочет а иногда и как ты хочеш тогда не будет скучно в постели и он никогда не будет знать что его в постели ожидает разъярённая тигрица или нежная кошечка.
Он Вас просто использует! За полгода он попробует с Вами весь экстремальный секс, а потом он захочет новое тело, для большего экстремала! Будьте разумнее.
А вы спросите его об этом на прямую, но под настроение чтобы подвоха не заметил. Так как есть мужики которым нравится когда жена на все согласна, а если такие которым такая жена не нужна. Но на это ответить может только сам парень.
Немного того, немного того)
Если ты справляешся с его идеями и приносишь ему огромное удовольствие, то почему он должен поменять своё решение! Всё будет у вас ок! Не переживай!
ну. это смотря что для тебя значит экстремальные идеи в сексе, для кого-то может ничего особенного в этом нет...
делай только то что тебе самой хочется и нравится. может через 1,5 года ты сама в ЗАГС не захочешь :)
Будь такой, какой ты хочешь быть И не бойся что то менять