Свадьба, венчание, брак

Почему даже на поминках людей больше интересует, что положили в салат и хватит ли водки? Извините, что не любви вопрос?

Да.... ужасно, что дошли люди до такого ...даже горе - ум не отрезвляет ...Вот почему и многих НЕТ поминок в такой вот "гулянке" которая ничем не отличается от той же свадьбы .кроме как нарядов.... (((((((((((((((((((((Уровень у людей совсем занижен....
Гадина Редкостная:)))
Лучший ответ
Думаю, что заботиться о водке и салатах - защитная реакция людей, чтобы не сойти с ума от отчаяния.
Когда у меня горе, я тоже начинаю крутиться по дому, делать все подряд, лишь бы не думать, не думать.
M.
Maiko ...
а мы на поминках вообще водку не ставили, не свадьба же, а то выпьют и забывают, где находятся.
henika2009
Каких людей пригласите, такие и интересы будут.
У меня на свадьбе, водка вообще не початая осталась ;)
Наталья Кожевятова На поминки не приглашают, люди сами приходят.
хм, не встречала таких, но очень обидно, что есть такие
на поминках мамы я вообще на еду смотреть не могла, не говоря уже о спиртном :(
Тамара Шатлова
все от того в какой семье воспитывались люди... я вот совершенн против спиртного на поминках! душе от рюмки не станет легче.. я про усопшего. .
Roza Shahatova
А жизнь продолжается
Татьяна Цыба
Рождение, свадьба и поминки - это мероприятия где собираются родственники, чтоб пересчитаться и выпить и закусить по поводу изменения своего количества ))
Ирина Ткач
бесят меня такие. только о желудке и думают.. . вообще не понимаю зачем есть на поминках? выпить за упокой - еще ладно.. . но вот жрать.
У большинства людей не осталось уже других ценностей, кроме пожрать и нажраться.