Свадьба, венчание, брак

Как отреагируете на подобное ???+++

Собралсь Вы ехать на автобусе, ехать далеко, 8 часов, маршрутом в основном туристы пользуются (автобус до Горного Алтая). И тут, среди всего этого вокзально-туристического народа в автобус грузится нормальная такая НЕВЕСТА, в белом платье, фате... Ваша реакция?
Класс, продолжение свадьбы на колесах :-)))
Сафура Исмаилова
Лучший ответ
пРоздравить надо. ХОРОМ!! ! Вероятно в последний момент одумалась и сбежала!
Miss Girl
Becky Funtom Точно!
Сбежавшая невеста?
Нина Надеждина
Помогу ей занять удобное место, чтобы платье не испачкала. Жалко!)))
Какая разница кому как ехать.
Алёна Бусарева
Мне все равно. Хочет - пускай едет. Может, у нее свадебное путешествие. На всем же самолет по карману.
Пока гуляли свадьбу - сгорел дом со всей одеждой. Не голой же ей теперь ехать?)))))))
Ольга Калюжная
удивлюсь немного, потаращусь))
Елена Смолина
А какая может быть реакция? Вытолкать из автобуса и забить ногами?
круто!!!! супер!! ! необычно! креативно! что еще тут можно скзаать
Nana Gvianidze
Удивлюсь. Если тем более невеста "а-ля баба на чайнике", то тем более - ну как-то не к месту автобус и подобные наряды) ) Хотя ей может соригинальничать хотелось, реакцию посмотреть, да и просто себя показать)
Alina Bondareva
Туфельку своровать нужно было)))))))))))
да нормально отреагирую, если ее жених забрать не смог, ну мало ли что у них там незаладилось. А вообще, это наверное, сценарий для скрытой камеры пишете?
мне все равно
Инна Малкина
Нормальная реакция! Я вообще не любитель кого-то за что-то осуждать. Пусть едет хоть в нижнем белье--по барабану.
Natalia Wagner
Поздравлю, пожелаю счастья.
Очень интересно посмотреть-наверно молодожены решили прокатиться на экскурсию-все же по-разному организуют свою свадьбу.
Я однажды видела такую картину. Сидели с подругой в кафе (часов 5 вечера). Заваливается компания-невеста в свадебном платье и пять парней в костюмах. Сели за столик, заказали пива с чипсами, выпили по кружке, потанцевали немного и свалили. Так что все возможно.
Наверно сбежала.
Забавно и не банально:)
У меня был бы шок) Но отреагировала бы с улыбкой) Прикольно)
Лиза Щапина
Наверное денежные проблемы. На такси денег не хватило!
ну и прикольно у людей такая свадьба .молодцы.
Елена Круглик
Надеюсь место уступать не надо?
Сбежавшая невеста)))
Необычно конечно, может в свадебное путешествие отправились )
Нас снимает скрытая камера?
Анна Я...
не обратил бы особого внимания
Ну и молодцы!
Aliya Shuyldakova
Я была бы в шоке.
да уж.. . Россия...!