"Я понял одно, ко всему что я прикосаюсь я разрушаю. Прожил свою жизнь впустую только делая больно тем, кто вокруг меня, делая ошибки на каждом шагу. У меня не получается быть хорошим мужем и тем более отцом."
Орфография и пунктуация сохранены авторские
Свадьба, венчание, брак
Как бы отреагировали на подобное послание от мужчины, мужа?
Это манипуляция чистой воды, вот я такой - все тебе о себе как на духу . И кокетство своего рода - в рассчете, что его будут уговаривать, что все это не так и он прекрасный человек.
отмазка любителя поматросить
Юлия Шестопалова
Если бы. Законный муж.
Отреагировала бы в зависимости от того, как на самом деле обстоят дела.
Юлия Шестопалова
А как они могут обстоять?
Кризис среднего возраста?
Какое благородство с его стороны. Что бы расстаться, взял бой на себя. А то многие обвинят женский пол, наговорят кучу гадостей, и сбегут с гордо поднятой головой.
Ему надо отдать должное.
Юлия Шестопалова
В том то и проблема, что расставаться категорически не хочет
Мужик решил сделать ноги к более молодой пассии
Юлия Шестопалова
Если бы
Походу он решил устраниться.
Юлия Шестопалова
Если бы.
Меня бы взбесило. Я бы сказала, "что раз все так погано, пора брать себя в руки и все исправлять или ты тряпка? "
Ну как.. стала бы разговаривать с ним, есть же причины для этого..
Юлия Шестопалова
О чём бы разговаривали бы?
отмазка бросить женщину, при чем так, что бы она и себя еще виноватой чувствовоала! Манипулятор!
Юлия Шестопалова
Это к сожалению не желание бросить. Хорошо б если собрался уходить
Главное, что сохранены. Можешь даже запатентовать.
Юлия Шестопалова
Что где и зачем?
Агнесс Оракул (60587), Вопрос открыт 17 минут назад
"Я понял одно, ко всему что я прикосаюсь я разрушаю. Прожил свою жизнь впустую только делая больно тем, кто вокруг меня, делая ошибки на каждом шагу. У меня не получается быть хорошим мужем и тем более отцом. как не получилось у тов Ленина с тов Н. Крупской!"
Быть плохим - это самое легкое... Если это просто словесный понос, то печально. Если в голове щелкнуло, что он гоvно, то прекрасно.
Время исправляться.
Самоед-хлюздопёр.
Манипулятор. Отправить к маме надо. Пуст она ему сопли вытирает, раз воспитала такого.
Поржала бы. Мой такое может только придуряясь сказать. А если бы он серьезно так сказал, получил бы звездюлей. Терпеть не могу такое.
Неужели он никогда не повзрослеет? А ему сказала бы : сопли вытри и иди играй в песочницу!
Вычеркнула бы его из своей жизни .
Юлия Шестопалова
Мужа?
О! Мужик просыпается :) Пока во всём винит себя, но это пройдёт.
Я бы берегла этого мужика, если бы любила. Не верю что прям он и разрушает. Вбил себе в голову эти комплексы. Или ему вбили в голову что разрушает именно он. Кому не угоден, - пусть оставят его в покое. Но, обвинять то проще кого-то другого.
Меня иногда дочка обвиняет в сексизме:) Но таки да, я мужиков больше уважаю.
Юлия Шестопалова
Как бы берегли? Мужик с комплексами, как таких беречь? Сообщать что герои?
Это твой такой?)))
Юлия Шестопалова
Однозначно. Ноет и плачет кажный день.
Доведен до точки кипения. Скоро вмажет со всей руки !
Юлия Шестопалова
Кому?
прикалывается... мужик ..разводит... ты и разводишься..
Друг текст накатал а он выучил. Друг который типа психолог тока хреновый но он думает что он профи. У меня тоже такой друг есть.