Свадьба, венчание, брак
Любимая тема - про измены)) Много было вчера вопросов про это, и вот назрел еще один(+)))
В продолжение темы, что же считать изменой. Представьте ситуацию, если вы узнали, что ваш муж занимался платным сексом по телефону ( звонил на номер, предоставляющий такую услугу) - вы это расцените как измену, или нет? И что делать будете, неужели на развод подадите?)))) Очень интересно.
Ха, если бы мой муж позвонил в секс по телефону, то вот такой бы разговор получился, я надеюсь видео откроется :-)
это не нормально. я бы испугалась. . а не обиделась. . мне звонил один такой извращенец по телефону. звонит и дрочит там. . слышала его дыхание и он просил. . не клади трубку . не клади. . это больные люди
В лоб дам!
Не хватало еще деньги на ветер выбрасывать!)) )
Вот если б он сам эти услуги оказывал, тогда другое дело!
убью нафиг) )
это ж такой удар по семейному бюджету.
пусть лучше виртуально с кем нибудь посекситься
это ж такой удар по семейному бюджету.
Звонил и звонил. Это его личное дело. Какая на фиг измена.
На развод не подам, но подкалывала бы всю жизнь. Скандал бы подняла за выброшенные деньги. Дороговатый секс)))
Если такое произойдет, это послужит поводом к размышлению о том, что мы не так близки и о том, что я не знаю что же именно ему хочется в этой сфере, так скажем.
Развод, вряд ли. Но вынос мозга себе самой - это стопудово)
о боже)) что за мысли?)))) нет, не подам на развод, конечно)))) да думаю, что он просто переспит с кем-нибудь, но звонить никуда не станет))))))
просто скажу ему что он чикане, какая глупость так тратить деньги :))))
По телефону пусть занимается на здоровье!
я бы прежде всего подумала, что ему не хватает секса или чего-то в отношениях, крепко бы задумалась
Смех и грех как говорят! ну я же говорю, что кто то сказал, где то увидел.... ну захотелось мужику вот такого секса и что? уж как измену точно не восприму. Он по работе иногда с женщинами так расговаривает.... так чуть не секс по телефону ...и что такого?
не могу представить такую ситуация. . но если бы ыбла, сомневаюсь что развелась бы из-за этого..
Я ему звиздюлей за счет отвешу. А так бы только о его нормальности и своей сексуальности задумалась.
возьму его номер службы, позвоню ему, изменю голос.., поговорю, да подольше, подольше, пофлиртую, а потом ...ПУСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН !!!
этот муж -лох, получают удовольствие за деньги только они, т. к своей собственной персоной получить ни чего не могут.
У измены столько обличей.. .
...любовь, которая нечаянно нагрянет. Самая высокая степень измены. И сделать ничего нельзя, потому что это, как наркотик. Даже, если секса нет. К нему стремятся всё ровно.
... секс, который дома уже приелся.. . а любви нет ни тут, ни там.. .
... по телефону, возможно.... но потом опять встречи и она.. . новая.. .
От этого НИКТО не застахован, и что делать, как себя вести в случае измены партнёра никто никогда толком не знает.
Вечный вопрос.
вместе с ним бы поржала))))))
Ну тут не измена, тут дебилизм явный...
я бы с таким не связалась. пусть лучше он женщину трахнет, чем вот так позориться=)))))ахаха=)не могу=) да и вообще-измена иногда полезна... мне например нравится, когда на любимого другие вешаются и спят с ним иногда, потому что не он на них западает, а они от него тащутся, а он издевается над ними, трхает и выкидывает=))) а я наслаждаюсь=))любит - то он меня.... я ведь тоже могу изменить. в чем проблема? ревнуют только идиоты=))))
Вікторія Чекаленко
Мне кажется что простить можно всё что угодно, кроме измены....И ревнуют не идиоты, а те кто любят, любимому не хочется изменять. Хотя... suum cuique
Вікторія Чекаленко
А чисто с физиологической точки зрения? Не противно после кого то? Секс и любовь не обязательно связывать - это да, но если ты уж связал своё жизнь с кем то, то спать тебе только с ним, пока вы вместе. Но как я и сказал suum cuique....
ну если о такой ситуации, по телефону.. . то даже и не знаю как бы отреагировала. Это же не нормально, это болезнь! я серьезно.
это уже на болезненную извращенность похоже. подам. только не на развод, а к врачу-психиатру заявление
да ну, ниче в этом страшного нет, порнуху тоже все смотрят)
Получается, что и порнографию если посмотрел, то надо это за измену считать, что ли? Честно говоря страноватый (не обижайтесь) вопросик. НЕТ КОНЕЧНО, не считайте это за измену, сделайте ему сами секс по телефону.