Свадьба, венчание, брак

Гипотетическая ситуация - про брак, измены, и вообще - глупый вопрос на порассуждать))

Вот, скажем, мужу или жене надо уехать одному на другой континент на долгий срок - скажем, на несколько лет. Имеет ли право оставшийся и уехавший супруги на отношения ради секса вдали от мужа/жены?))) Т.е. вроде как пару лет жить другой жизнью, а потом вернуться в эту жизнь?)
Как правило, через несколько лет встретятся два чужих человека... И отношения просто ради секса перерастут в нечто более значимое...
Алеська Хартонович
Лучший ответ
несколько лет без секса???? На ни за что!!)))))
любая модель, которая устраивает всех, имеет право на жизнь, я б так не смогла, я б поехала за мужем
а что без секса слабо что-ли? совать надо обязательно что-ли? блин, никто не умер от отсутствия.... я считаю, что ничего страшного.. . можно и потерпеть. . в гости иногда к друг другу ездить.. . другой континент - не другая галактика))) ) а блядство ни до чего хорошего никогда не доведет.. . не передком думать надо - это и мужчин и женщин касается
Марина Иванова
у вашего вопроса ответ один... это не вопрос для дискуссий... те кто скажет неимеет те лукавят.
а почему именно одному, семью можно взять с собой... я б развелась и пусть едет хоть на северный полюс
Семейного человека отправят только с женой. например командировка на много лет... На практике так...
Это уже не семья получается. Ту одно из двух - или ехать вдвоем или ваще не ехать.
Я - да.
да я вообще никогда не против права любого человеческого индивидуума "налево")))) если хочется, то пожалуйста, только заразы не цеплять) Каждый сам для себя решает это.
Maryaha St
Я думаю, что нет. На другой континент на несколько лет можно и вторую половину взять.
Елена Фролова
я считаю что если муж или жена считает для себя приемлемым уехать на несколько лет без своей половины, то это конец браку.
теоретически - да, можно так сделать. Дать полную свободу друг другу.

Практически, даже если супруги вернутся на круги своя - семья, скорее всего будет переживать по новой "притирку". Это при условии, что супруги не найдут замену друг другу.
Узлова Анна
Ну не завязаться же ему узлом, а ей не заклеиться на такой долгий срок. Либо развод, либо как описано выше.
Не могу ответить за мужа.... но если мне муж закупит мне игрушки в Сексшопе, возможно другого мужчины у меня не будет....))))
главное чтоб никто не знал а там все можно если совесть позволяет!
Tamo Wiklauri
это уже не семья
или ехать вместе или развод
Veronika Ruzhalska