Свадьба, венчание, брак

Когда люди живут долго в браке измена не избежна особенно с мужской стороны?Как сказал знакомый:другое тело, другое дело

Как вы к этому относитесь?
неизбежно, когда все осточертело.
Sa
Saule
Лучший ответ
каждый мужик остальных по себе судит.. если он изменяет значит и все мужики такие.. мой первый муж за 13 лет даже не посмотрел ни на кого.. все свободное время дома.. никаких похождений по друзьям, баням и т. д. без меня никуда ходить не хотел.. тоже самое и со вторым мужем.. мы все время вместе и как он считает измена это лишние проблемы себе же на голову.. если человек любит и уважает партнера то измен не будет. просто есть две категории мужчин.. одни думают головой той что на плечах ну а другие той что в брюках))))
Gulz@d@*** ********
Baktygul Shakirova Отвечают одни женщины, святые в своей вере в мужей. Молодцы.
Глупости Ваш знакомый сказал. Если супруги друг друга во всем устраивают то измен ни когда не будет. Мы больше 10 лет уже вместе и до сих пор ни мне ни мужу другой пол не интересен, так как с другими скучно.
Ерунда всё это. Всё зависит от чистоплотности людей.
зачем так громко! сразу измена.
Бред. Все от людей зависит. И про мужскую измену тоже, женщины в этом почти не уступают мужчинам. Единственное различие, что женщины, как правило, изменяют когда уже любви нет, а мужчины для освежения ощущений. Но опять же, все зависит от людей и того, как они к этому относятся и того как стараются сохранить свои отношения.
Zaxra Qasanovna