Свадьба, венчание, брак

Как можно жить без офицального брака? Это же почти что проституция и грех, особенно для женщины. Вы согласны?

Maryam Bissimalieva
да согласен
На
Наталья
Лучший ответ
это никак не не проституция
в бога я не верю
а вот здравый смысл подсказывает, что незаконно жить глупо для молодой девушки
не согласна. не уверенна, что древние люди в загс ходили))
Не знаю. Сами выбирайте. Мы летом с мужем отметим 39 лет счастливой жизни в законном браке. Мне бы сожительство и "гражданский брак" были унизительны.
Aнжелика Браун
Можно, и очень даже неплохо. Вы, очевидно, слишком юная, отсюда и такой максимализм в суждениях. Поверьте, жизнь и человеческие отношения сложнее и многообразнее всяких правил.
Минченко Алла
Имущественные интересы конечно надо узаконить, часто это спасет семьи. И ещё, женский век короче, отдашь ему лучшие годы, а он себе молодую найдет.
так тебя никто и не возьмет даже просто жить с такими установками и тупым желанием замуж
Нет) И что Вам это дало?)
**
**каримовна **
Natasha..da uspokoites vi uze.
Ольга Басина
Не почти, а грех. Плохо так жить.
Ирина Чиканова
Проституция это когда за деньги. Это, кстати, возможно и в законном браке, когда от человека нужны исключительно деньги, а без денег он не нужен. А грех? Ну это у батюшки спрашивайте, он подробно объяснит, объяснит даже в какой позе можно этим самым заниматься.
"Я никогда ни с кем не буду так жить" - а вот это напрасно, жизнь - она длинная, разная, противоречивая.
Не согласна. И при чём здесь проституция?
Ирина Aльмукова
Согласна.
Женатый мужчина бегает втихаря налево. А, свободный и подавно будет бегать, пока одна из вертихвосток его не женит на себе.
Конечно. Женщина этим обесценивает себя, позволяя пользоваться своим телом кому попало, кто ей не муж.
Анна Ильина
замужем как будто не проститутка за штамп в паспорте давать будешь.
А по-моему это очень удобно - лишний раз не надо заморачиваться на развод, трепать себе нервы.
Айкоша Нурик
Грех-да.
При чем тут проституция? Мне за это не платят.
Анна Любимая
Флаг в жопу и вперед!
У Вас еще путаница в понятиях. Не живите без брачных договоренностей, если не хотите. А других не осуждайте. Тем более так грубо.
Mаша Cитникова
У меня прабабушка с первым мужем жила без штампа, детей родила. Муж погиб в ВОВ. Со вторым жила спокойно. Расписались только, чтоб квартиру побольше получить.
Бабушка более 10 лет жила без росписи. "Не до бумажек было - целину поднимали".
Мама жила спокойно без штампа.
Я 2 года до свадьбы жила без росписи.
Проститутками мы себя не считаем!!!

Наоборот видела сколько пар, которые только встречались, даже несколько лет, а после свадьбы поживут год-другой и развод! "Не сошлись характером"...
не согласен, это называется гражданский брак.
Скрытая проституция!