Свадьба, венчание, брак

Хотим пожениться ,не хватает денег,решил сделать онлайн трансляцию с копилкой,как считаете придут люди, помогут?

вот я таким людям удивляюсь. . вы решили пожениться, причем тут свадьба. заплатите госпошлину и живите. к чему весь лицемерный обряд если вы нищие? особено радуют свадьбы за счет родителей. живите так, насобираете деньги, проявите самостоятельность и женитесь. свадьба- поступок взрослых, к чему показывать свою несостоятиельность, вы ж не на пересадку почек просить будете..
Танзиля
Лучший ответ
Марета Долгиева Жилье Есть, транспорт есть, работа позволяет жить, только накопить не выходит, какой поступок взрослых??? Свадьба это обряд Юноши и девочки, а то что делают гуляния после н-ного колличесва времени совместной жизни, так это называется сабачей свадьбой и не любят люди у нас такие мероприятия. А как же мечта каждой девочки, фата, букет, поздравления.. Нужно чтить традиции предков и любыми путями стараться их соблюдать!
Свадьба - ерунда: -) потом еще спиногрызов кормить и супругу: -)
Ольга Неделько
ха, а почему это мы должны помогать в свадьбе? :)))
не хватает денег? берите кредит, либо свадьбу делайте скромную... либо копите! нефиг с людей день трясти
•aisuluu• °Omurjanova°
Марета Долгиева Помогать - дело индивидуальное, нет желания - не нужно! Не все же за копейкой в карман лезут, есть те кто без проблем может поздравить молодоженов!
а нафига жениться, если денег нет??? жить как будете?
Мне бы было стыдно побираться.
У Вас нат 300р на гос регистрацию?
Марета Долгиева Гос регистрацию в любой момент можно сделать, тут изимюнка в самой свадьбе.. предприятие готово поделиться тяжелой техникой, компьютерные магазины - видео аппаратурой, все на лимузинах, а мы на тяжелом транспоте, представьте наряженный кран!? Думаю будет интересно!
с какого это хрена кто то на вашу пьянку должен деньги давать, если только лох какой найдется
Марета Долгиева Это ваше фото на аватарке?
Нет...
Dina Amirali
Наврят ли кто то поможет, кроме родственников. Я вот постоянно даю милостыню, но только немощным старушкам или инвалидам в переходах, или в детские дома перечисляем. Никогда бы не пришло в голову помогать материально двум здоровым людям.
класс у нас та же проблема! Ты молодец! Удачи!!!
отложите, сами копите. Тут люди собирают на операции, от которых зависит жизнь, а вы придумали, тоже мне....
к пенсии может и насобираете на свадьбу )) а вообще побираться (а по-другому это не назовешь - не на операцию ж собираете от которой жизнь зависит) - фууу, особенно для мужчины (((