Свадьба, венчание, брак
Если бы вы хотели пожениться, но жизнь так сложилась, что нет денег на кольца, как бы вы поступили?
Да ерунда всё это!!!! Когда мы с женой расписывались, у нас были простые кольца, похожие на золотые. Ну и ничего, мы их носили 2 года, а потом купили золотые. Простые наши колечки лежат в шкатулке и они наши талисманы.
Наплевать на эти кольца. Серебряные можно купить.
Иммитации золота полно. Не в этом счастье.
купили бы серебряные.
Для того, чтобы пожениться, нужны 2 паспорта и госпошлина 200 рублей.
Какая связь с кольцами? Если бы хотели пожениться, то поженились бы и без нарядов, и без колец. Не украшениями же определяется счастье и крепость семьи.
Мои друзья так женились. Он - молодой военный, она - из многодетной семьи. В чужом городе, куда его служить направили. Денег даже на кольца не было. Расписались без колец. Сейчас у них своя новая трешка, две иномарки и полный достаток) )
Так что зря вы про "лошар" и прочее) ) Чтобы быть женой генерала, нужно за солдата замуж выходить))
Рухшона Мухамадиева
который внук генерала.. ;))
не вижу смысла создавать семью, если даже на самые дешевые кольца нет денег. (недорогое золотое колечко 1500р стоит, в конце концов занять можно у кого-нибудь денег на это)
деньги дело наживное, раз есть желание, то обязательно женитесь. кольца захотите потом купите именно те что нравятся.
пласмассовые купила бы)) ) многие вообще их не носят, или по вашему - кольца в браке это главное?
Подождала бы, копили деньги. И на кольца, и на ресторан, и на белое платье
Можно купить серебряные.
сегодня нет на кольца. . а завтра на ребёнка.. . я подожду со свадьбой.. . пока на ноги крепко не встану...
блин ну можно недорогие купить, либо золотые самые простенькие тоненький (около 6 тысяч два кольца выйдут если не дешевле) или серебряные, они вообще дешевые будут
я сказала, что кольца носить не буду, решили купить самые дешевые, хотя проблем с финансами нет. Купили кольца из титана. Не обычно, очень долговечно)

я бы за такого лошару не вышла, который кольца не может купить, рая в шалаше всё равно не бывает, а он судя по всему вам только его и предложит!!!
ну как нет денег на кольца? не может такого быть - обычное кольцо можно купить за 1000 рублей, а может и дешевле.. . Уж 2000 найти как нибудь можно
заработала на кольца и расписалась
Я бы перехотела пожениться. Обручалки не такие уж и дорогие, если на такое денег не хватает, то зачем вообще семью создавать? Чтобы из долгов дружно не вылазить?
Поженились бы, кольца потом бы купили. Не вижу ничего страшного. У нас были кольца, но просто регистрация. Муж кольцо не носит.
Настоящие браки совершаются на небесах, поэтому кольца, загс, церковь, праздничный стол и прочие атрибуты свадьбы необязательны.
Я думаю, что можно было бы и подождать. Ведь настоящей любви все это не помеха
Вообще-то штамп поставят даже без церемонии и без свидетелей, кольца тоже для регистрации не нужны, закон это не регламентирует.
Попробуй выйти замуж, а жених кольца купит