Свадьба, венчание, брак
Регистрация у меня будет.. Но мы с мужем к сожалению не собрали денег на кольца.. Ничего страшного? Не торжественно..
Да что вы грузитесь по этому поводу? ! Женитесь вы, а не кто-то другой. К тому же на регистрации не будет родственников-знакомых, которые могли бы вам потом кости по этому поводу перемыть (неприятно это, что ни говори) . Крепость брака не в кольцах!
Я бы заняла и купила. Не так дорого они стоят. Можно даже из серебра.
какой брак без колец??? ?
Ничего страшного. Все это ерунда. Соберете и купите потом, если захотите. Главное - жить в любви и согласии. Желаю счастья.
Регистрация у нас была с кольцами, но без подвенечного платья. Да и куда в 3 раз?)) )
Главное - чувства, а кольца можно и простые, чисто символически. Разбогатеете и купите.
Кольца, белое платье, лимузины, и тому подобная мишура всего лишь простая формальность. Все это по желанию. Так что, ничего страшного, что нет колец.
А жить-то хотя бы есть на что? А если детки пойдут?
Так кольца не так дорого и стоят. У нас даже за пособие на рождение ребенка можно кольцо купить, не говоря о зарплате. А торжественная регистрация вовсе не нужна
уж замуж невтерпеж. Сейчас на колечко копеечки нет, а потом на покушать не найдете. Научитесь прежде зарабатывать.
Айман Омарова
Я же беременна 7 мес уже..Куда еще ждать? А до сих пор тоже были причины..
Вы с мужем друг друга меньше любить будете из-за отсутствия колец? Это же просто традиция, обряд. Появится возможность, тогда и купите .
купите не золотое, а серебрянное например.
Знакомая женилась, не торжественно. Регистраторша так и сказала :"Если есть кольца, то можете ими обменяться". Ничего, что колец нет, можно и на годовщину свадьбы кольцами обменяться, например, и устроить себе еще один маленький праздник.
Да бросьте Вы, ну нет колец, подумаешь. У меня тоже не было кольца на росписи, потомучто все произошло спонтанно. Сегодня у меня кольцо с бриллиантами, муж подарил через пару месяцев после росписи. Да и не главное это, главное-наличие любви. А кольца никуда не уйдут. Позже купите.
Айман Омарова
Спасибо большое, хоть один человек успокоил меня..
да, не переживайте, можно и серебряное
а дома беременная-это приговор? Кольца нельзя выйти купить? у мужа нет выходных? Ну... с аватарки возьмите)))
Айман Омарова
Имею ввиду, что он один работает..Живем мы в чужом городе где нет родственников..