Свадьба, венчание, брак

Если в семье временные финансовые трудности, а муж вам дарит золотое кольцо, причем недешевое, как поступите?

Если у вас есть кредит, а еще долг небольшой и много других нужд и потребностей, а муж получает внеплановую премию и покупает на нее вам кольцо. Как поступите? Пилить будете? Только честно)
странные женщины дарит муж кольцо-она его пилить собирается, а представьте ситуацию вы в порыве любви к супругу дарите ему что то приятное, а он в вам в душу плюет вместо благодарности- как вам будет такое.... из трудностей вы выберетесь, а вот подарок-это на всю жизнь и от всего сердца- цените
Гузелия Арбузова
Лучший ответ
Аленёнок Тихо!!! Золотые слова! Я язык во время прикусила. Хотя всегда считала что сначала говорю, а потом думаю. Раз выскажешь, потом вообще подарков не увидешь, скажет а зачем они ей, лучше че-нить другое купить))
Прежде всего- испугаюсь) Подумаю, что мой муж сошел с ума)
Во-первых, он всегда не меньше меня стремится избавиться от долгов) Во-вторых, знает, что к украшениям, особенно к золотым, я совершенно равнодушна)
неа не буду пилить. я всегда говорю-если ума нет, своего не дашь))) )
так что пилить смыслу нет.

а вообще золото это своего рода вложение денег)))) может он и прав?
Olga Parinova
Аленёнок Тихо!!! Спасибо. И вам доброго утра!
не не буду...
Юля Саенко
А я бы не была рада. Терпеть не могу когда долги висят. Их же нужно как то погашать, а золото это не первая необходимость. А попробуй его продать, берут как лом и копейки заплатят. А не погасив кредит, можно и квартиры лишиться. Будешь бомжом в колечках и перстнях. Может это приятный, но крайне необдуманый поступок.
нет конечно, радуйтесь, что он вас так любит и цените это, кольцо носите с радостью
ааааааааааааааААААААААА!
Спасибо, милый!!! !

)))))))
Лена Петрова
я буду только рада!
Тут радоваться надо! Значит, муж любит и решил побаловать свою любимую жену!
А все долги, кредиты, и нужды-это дело времени.
Пилить не буду!
Да ладно! Только обрадуюсь - если внеплновая премия, так на эти деньги мы и не рассчитывали, значит молодец муж, что в первую очередь позаботился о жене - это тоже своего рода вложение денег - в золото.
Радоваться вам нужно! ведь он не пропил свою внеплановую премию и на других куриц не потратил - за что пилить?
Надо очень-очень обрадоваться... (ведь премия внеплановая) :-)))
Aigerim Orazbekova
По ходу финансовые проблемы только у вас. У мужа их нет.. .
А если серьезно - радуйтесь! Муж не забывает о вас в разных семейных положениях!
Даже не знаю) ) Смотря какие трудности
если кредиты и долги оплачивает только он то пусть дарит .пилить не буду!
Alina Nemyatova
Гузелия Арбузова а что в семье разделение бюджета и каждый платит сам за себя- это по моему не семья а так-ячейка общества получится
Приму но объясню что не стоит
вариант 1 - значит не такие уж и трудные трудности
вариант 2 - Поздравляю!! ! Ваш муж Вас безумно любит!! ! Это счастье!! ! и плевать на трудности!!!
Гузелия Арбузова я за оба варианта а особо за второй
Аленёнок Тихо!!! Спасибо. Муж вообще странный, или это романтичный называется? Он не любит дарить подарки на праздники(и не дарит вообщем-то, тортик если только)), типа 8 марта, рождение ребенка, считает обязаловкой, но периодически устраивает вот такие вот сюрпризы, когда не ждешь.