муж - лох
в разведку его с собой не брать. провалит всю операцию.
Свадьба, венчание, брак
Только что в ванной на полу нашла женское золотое кольцо - как это понимать? Спросить мужа напрямую? Я расстроилась
конечно, странно.... На самом деле, любовницы, они же мелочь какую подбрасывают- трусики там или помаду.... скорее всего, КТО-То просто потерял случайно.... остается выяснить КТО? поэтому спрашивайте у мужа....
это его кто-то уронил в наполнитель для кошкиного туалета, а кот выгреб-это вам подарок.
оставьте, сам спросит, если надо и деньги конфисковать, чтоб новое не мог подарить своей подруге
Любовь - кольцо.
так и понимать - мылась там баба
Прибери кольцо и посмотри что будет. Какая реакция. Кольцо то дорогое, не отдавай. Скажи компенсация мне за моральные переживания.)))))))))
Конечно спросить напрямую, я бы сразу же спросила.
а я б святой водой сбрызнула (ну, на всякий случай) и стала бы носить, потому что в моем доме, то мое. и пусть он сам спросит. а можно ещё поиздевать и сказать, что вам подарили
Так, ну кольцо, я думаю, вам на фиг не нужно, а вот сказать об этом ЕМУ стоит.... посмотрите на его реакцию, а там и выводы сделаете.... кольцо после разговора, выбросите в окно при нём.... потом дух перевидите, а позже решите что к чему....)))
Спрашивать не стоит. Есть 2 варианта ответа, они вам оба не понравятся:
1. Он выкрутится и наврёт. Вас это не удовлетворит.
2. Он напрямую скажет, что есть другая женщина, и он её любит. Этот удар ещё хуже.
Просто заберите себе кольцо. Не выдавайте себя, последите за его поведением.
Раз кольцо дома, значит приводил кого-то. Скажите, что уходите на нескольтко часов (к подруге, на конференцию, в театр, к маме и т. д.) , вернитесь внезапно. Или поанализируйте, что в доме ещё изменилось. Если после проверок всё окажется в порядке, значит стоит забыть инцидент и спокойно жить дальше
А Вы не допускаете, что это потерял (-ла) кто-то из Ваших гостей? Вариант похуже - кто то из знакомых ну уж очень сильно хочет вас рассорить по какой то причине. Женщины.... они такие бывают.... ну вы уж, наверное, знаете. )))))
Анна Жукова
вчера его не было и утром тоже - появилось сегодня когда я с работы пришла - возле кошачего туалета не заметить нельзя было бы долго - туалет моем несколько раз в день, так что не могли не заметить
Nino Xazalia
Когда хотят насолить "доброжелательницы",они трусики оставляют,а не кольца,как-то это затратно и сомнительно...))))
оденьте себе на руку. . выйдите и похвастайтесь (поблагодарите) мужа за подарок типа) ) и посмотрите как он будет выкручиваться. . я вам очень сочувствую.. правда. . я бы умерла от расстройства ((((( держитесь..
Ой, то, что все мужики СВО.. . -известно давно. Подстрахуйтесь финансово, мужу ничего не рассказывайте, а деньги ДЛЯ СЕБЯ копите! Живите для себя, хольте себя и лелейте. Счастья Вам!
А вдруг это все-таки подарок, нечаянно утерянный мужем.... После 14 числа, если муж не признается, что потерял кольцо купленное для Вас, можно будет вызвать его на откровенный разговор. Хотя решать Вам.
А бы просто спросила, не он ли потерял.. . Поверьте, это не худший вариант. Кольцо-не сама дама...
Можно сказать шуткой, типа: "Любимый! Это мне? Я знала, что ты умеешь неординарно дарить мне подарки! Спасибо, любимый, мне очень нравится это колечко! " (одень его на палец обязательно!! ! И поцелуй!).... ну и все в том же духе. Посмотри на его реакцию и все поймешь сама
Надо просто выяснить - это легко, у мужчин плохая фантазия :)
Уйти как бы надолго, а потом позвонить, что сейчас придете - увидите ее, из подъезда выбежит. Ну и связи его проанализировать - обычно это на работе, по интернету, через приятелей или бывшая одноклассница-однокусница: телефон ночью посмотреть, отвлечь чем-то срочным когда будет проверять почту в компьютере, есть программы для сохранения введенного пароля в конце концов. А вот если удостоверитесь - тогда и думать.
Я бы не стала разыгрывать "подарок" - он может признаться, обвинить вас, что был несчастен и непонят, и прочая ахинея, которую несут изменщики - будет так гадко на душе и обидно, что не дай бог никому. Лучше пусть не признается. Если уйдет, вернуться будет стыдно, а если вы как бы не знаете, проще дать любовнице отставку.
Я тоже один раз нашла женский шарфик. Я мужу сказала (правда в шутливой форме) , что бы его подружки свои вещи не оставляли и мои не брали. Лицо у него вытянулось, промолчал. Правда потом выяснилось, что сын приходил с подружкой. Зато у меня в душе груза не было. Что думала, то и сказала.
прежде чем расстраиваться спросите напрямую, а потом уж выводы делайте
Зачем, он всеравно не признается, молчите пока а лучше в ломбард нисите.
согласен с КРИСом
конечно напрямую спросить, все равно уже расстроилась. Интересно ведь, да и вообще, чего мучиться? Если что, подбрось туда же мужскую бритву, распакованную конечно. Пусть найдет и сам первый спросит, а ты ему колечко под нос.
спросить обязательно, а иначе себе всю душу измотаете.
Может это ваше? либо подарок вам на 14 февр
Это клад!