Свадьба, венчание, брак

В ЗАГС надо идти обязательно с золотыми кольцами? А если я их сделал из 10-ти рублевых монеток - нас не распишут?

Вероника Кп
В ЗАГС вы можете вобще и без колец идти.
Екатерина Черкесова
Лучший ответ
Распишут даже БЕЗ колец. Главное, чтоб жених и невеста "ДА" сказали.
Аделя *
Хоть деревянные!; -) А если ЧТО, сразу их в огонь))))
Т. Смирнова
Нет конечно, на загсе видели, большими буквами написано - без золотых колец регистрация не производится-)))))))))))))))))) шутка
мы вообще ходили без колец и свидетелей, вдовем и ничего, расписали.
Лена@ Елена
да им пофигу счем ты придешь! распишут
Shodigul Ilbonova
Прекрасная идея. Я тоже такие хочу.
Елена Богдан
распишут)) ) вот вы разорились))))
Можно вообще без колец.
Елена Трещёва
можно и без колец, просто это традиция и знак окольцованности.
не критично, хоть с деревянными
с кольцами даже в ЗАГС можно не идти
а в ЗАГС нужно идти со своей (им) ибранницей (ником) и там обязательно распишут. А кольца.. . дань традициям и приметам
*** Лерочка***
Какой умелец! Конечно распишут. У загса еще нет такого правила, на входе проверять пробу колец. Поздравляю Вас!
Хмммм.. . Да однозначно распишут, будь у вас кольца даже сплетёнными из цветной проволоки!)
A*
Aizhana **************
Кольца - это просто традиция, а не закон
Конечно распишут... даже если у Вас нет колец совсем... А если вы принесёте такие, то долго про Вас легенды будут ходить по городу... Мол Маша ты знаешь, сегодня у меня в ЗАГСе странные молодожёны были... кольца у них были из монет.... Они наверно хотели выделится или уж совсем бедные... Шутка... Каждый делает, что хочет...
не обязательно с золотыми. дело каждого