Свадьба, венчание, брак
Если женщина вдова. при втором замужестве можно надевать старое кольцо или надо обязательно новое? старое кольцо ей ...
очень дорого
Так оставьте его как память. Я думаю это будет не совсем тактично к новому избраннику. Ведь по идее кольца покупает мужчина.
кашу маслом не испортишь
ну и пусть себе лежит как память а новый муж должен купить свое кольцо
Честно говоря на месте будущего мужа я бы вас не поняла. Вроде б как муж новый, а память старая.
конечно новое. а если старое дорого, можно на другом пальце его носить, новый муж, если нормальный, поймет, что это память и не будет возражать.
Думаю, что лучше новенькое.
мое старое кольцо лежит в шкатулке, конечно новое, а мужу новому будет приятно, если вы все со старым кольцом? ? тем более, выйдя замуж-вы уже не вдова
Новое. Новое кольцо - новая судьба.
Ну мне кажется, все это предрассудки.
не надо новая семья должна с чистого листа! Просто не советую .Я например выходила за муж вообще без колец)) ) а муж мне кольцо подарил когда у него деньги появились сюрпризом. тоже приятно было.
Золото хранит всю информацию, не стоит пользоваться больше этим кольцом. Дорого так пусть лежит. Или вы хотите повторить свою судьбу снова? Только новое...
новый муж - новое кольцо
посоветуйтесь лучше с мужем, а помоему мнению новое кольцо это новая жизнь!
Посоветуйтесь с новым мужем, а не с посторонними людьми.