Свадьба, венчание, брак
Вопрос на засыпку. Я, например, не люблю золото. Обязательно ли обручальные кольца должны быть золотыми?
у нас с мужем кольца серебряные
это ваш выбор .они могут быть и пластмассовыми
Они должны быть медными.
Я придерживаюсь традиций, но золотыми обручальные кольца быть не обязаны и не могут быть обязаны, т. к. у людей может быть непереносимость....
Нет, не обязательно. У людей может ВОВСЕ не быть обручальных колец, и это никак не скажется на крепости отношений.
Да хоть деревянные.
Из платины, тоже не плохо. А холото тоже может быть не желтое. У вас с золотом нелюбовь или с желтым цветом.
Кольца могут быть хоть из латуни - это ваше личное дело.... можно из платины если деньги есть.... или из белого золота
Нет, не обязательно. Я многих знаю-у них серебряные. А мои родители вообще не носят. Мама то-понятно, кольцо лежит дома, а у папы-вообще нет! И не говорит-куда делось!
Нет.)
можно из белого золота купить кольца
Нет не обязательно. Можно заменить их на серебро или платину. Важно то, что бы они были одинаковыми и у мужа и у жены.
обручальные кольца это индивидуальный выбор. одевайте, что душе угодно)
Нет
А как насчет платины?
традиция носить золотые кольца зародилась очень давно! она символизировала достаток в доме молодых!! а по моему нет никакой разницы, тем более если ваша вторая половина не против
если не нравится конкретно желтый цвет золота - выберите белое золото. Или если сам металл не нравится тогда платина. Есть еще металлы не желтого цвета. Посмотрите в ювелирных.