Свадьба, венчание, брак

а вот если я уронила кольцо то брак прадлицо недолго, а потом муж через месец потерял свое кольцо как это понимать?

два сапога пара, маши-растеряши
Анна Антонова
Лучший ответ
не верьте суевериям! верьте Богу. Чему верите, то легко произойдет в вашей жизни. А Бог есть вечная любовь.
Катюшка !!!
Кольцо - просто символ, я своё не просто уронил, а пропил, и жена простила, зато сам себя простить не могу. И пить бросил совсем, вот тебе и символы;)
Олеся Белова
вы верите в суеверия? спокойно живите и не вбивайте себе голову лишней соломой
Kyrmyzy))) )))
Ни как не понимать, и не заморачиваться на таких мелочах.
Понимать так, что у вас руки растут не из того места
у подруги муж потерял венчальное кольцо, все в порядке! так что не переживайте!
Мы должны быть умнее вещей.
Все это серьезно.
Нужно обоим идти в церковь и молиться за семейный союз.

Кто то из гостей вас сглазил.
лучше научитесь правильно писать по-русски.
El Kos
Мой папа потерял кольцо через год после свадьбы, а у мамы украли во время переезда, через 5 лет после свадьбы. Причем, других они так и не купили. Летом будет 43 года их совместной счастливой жизни! Подарить им кольца что-ли )))
Галина Заец
Это всего лишь случай потери кольца, а если верить всем приметам то люди под приметы и подстраиваются и сами делают то что якобы это примета, и сами разрушают свои браки. Если верить всем приметам то жить походу вообще нельзя!!
T*
Tatarochka ***
Никак. Просто вы уронили кольцо и все
обычный случай, не стоит из-за этого нервничать) все супер)
НАДО КОЛЬЦО НА КЛЕЙ ПРИКЛЕИТЬ И ВСЕ ЧИКА ПИКА
Ната Кнопа